Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Я придерживаюсь принципа ...
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все кто уже давненько работает на форексе уже выработались свои принципы торговли правила. Все равно каждый то по разному торгует, как ему удобнее, вои следует своим усановкам
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня принцым это один-закртие всех открытых ордеров в конце рабочего дня или в крайнем случае выставление стопа и профита,иначе под утро сюрприза не избежать рано или поздно
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принципы у всех разные ,так как и трейдеры тоже разные , стили торговли разные , все всё делают по разному ,но мы сходимся в одном, это то что нужно ставить стопы в любой торговой системе.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не думал с начала торговли что нужно будет именно иметь какой-то определенный путь, но теперь сам придерживаюсь определенных правил.
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я лично даже не могу припомнить, какие принципы у меня есть при торговле. Единственное, что я делаю всегда перед выходными - это я закрываю все сделки, не оставляю их на выходные.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну принципы у всех разные,так и должно быть,потому что все люди разные и думаю по разному. А вообще как мне кажется,если человек слишком принципиальный,то в торговле ему это будет не на руку,к каждым изменениям ему будет сложно привыкнуть.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Не думал с начала торговли что нужно будет именно иметь какой-то определенный путь, но теперь сам придерживаюсь определенных правил.
    Правила должны быть везде, вы же не будите работать от понта. Точнее, например форекс: ага, вот сегодня я поставлю на такую валютную пару и такой то лот, не думая.
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не, ну все равно бывают такие ситуации. К примеру у меня было такое пару раз, приходили друзья в гости, выпивали немного и по приколу так сказать заряжали депо в любую сторону.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Не, ну все равно бывают такие ситуации. К примеру у меня было такое пару раз, приходили друзья в гости, выпивали немного и по приколу так сказать заряжали депо в любую сторону.
    Ахаха, Ели при каждом выпитом стакане депо будет в + идти то так и спится не далеко :D Ну я к тому веду что всегда такого быть не может. И никто от убытков не застрахован.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ахаха, Ели при каждом выпитом стакане депо будет в + идти то так и спится не далеко :D Ну я к тому веду что всегда такого быть не может. И никто от убытков не застрахован.
    Это все просто на просто удача, не больше не меньше, я так скажу, потому что ставить куда попала тоже не дело, особенно в состояние опьянения.... Думаю, вы также и могла слить депо..):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать