Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Я придерживаюсь принципа ...
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все верно, торговля на форексе - это торговля исключительно на принципах и слухах, если не соответствовать этому, то у вас при торгах будут одни лишь только потери.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Все верно, торговля на форексе - это торговля исключительно на принципах и слухах, если не соответствовать этому, то у вас при торгах будут одни лишь только потери.
    Эх не согласен я с вами как это торговать на слухах вы что шуткуете . Вот почему сливы бывают так это только когда человек кого-то слушает а сам в торговле полный ноль .
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Эх не согласен я с вами как это торговать на слухах вы что шуткуете . Вот почему сливы бывают так это только когда человек кого-то слушает а сам в торговле полный ноль .
    Слухи могут в отдельных случаях повлиять на ход цены, но далеко не всегда. Доверять всяким экспертам полностью нельзя, нужно иметь свою голову, а прогнозы самых влиятельных даже аналитиков просто брать во внимание.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    с самого начала понимал, что если продолжать заниматься трейдингом буду, то нужно без эмоций все делать, но пару раз всё же не сдержал азарта, слил прилично, теперь воздерживаюсь от этого
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю это скорее больше психологический момент, если держать себя в руках и не отыгрывать первые потери, бездумно не проанализировав!
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я сам торгую по принципу, точнее, по алгоритму: читаю новости, выстраиваю технику на графике, анализирую, сопоставляю, если вижу явные совпадения, которые как-то совпадают с моими личными внутренними представлениями о том, куда в этой ситуации должна пойти цена, и тогда открываю сделку. Принципиально без стопов, т.к. я все-таки стараюсь сидеть все это время, пока цена идет до тейк-профита, у терминала и следить. Если надо куда-то идти вдруг резко, то стоп все равно не ставлю, т.к. торговля маленькими объемами помогает, в принципе, не волноваться, что придет мой Колл ;)

А, ну и принцип: торговать только интра-дей
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    с самого начала понимал, что если продолжать заниматься трейдингом буду, то нужно без эмоций все делать, но пару раз всё же не сдержал азарта, слил прилично, теперь воздерживаюсь от этого
    Вот не соглашусь с вами на счет эмоции надо конечно же немного подаваться эмоциям потому что если работать без них можно тоже слить . Так как например работает советник без эмоций .
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от striker Посмотреть сообщение
    я сам торгую по принципу, точнее, по алгоритму: читаю новости, выстраиваю технику на графике, анализирую, сопоставляю, если вижу явные совпадения, которые как-то совпадают с моими личными внутренними представлениями о том, куда в этой ситуации должна пойти цена, и тогда открываю сделку. Принципиально без стопов, т.к. я все-таки стараюсь сидеть все это время, пока цена идет до тейк-профита, у терминала и следить. Если надо куда-то идти вдруг резко, то стоп все равно не ставлю, т.к. торговля маленькими объемами помогает, в принципе, не волноваться, что придет мой Колл ;)

А, ну и принцип: торговать только интра-дей
    Все-равно рано или поздно может случиться так, что вы войдете против начавшегося сильного тренда и тогда уже даже мелкие объемы не помогут. Поэтому даже если нет стопов, нужно уметь хотя бы вручную закрывать убытки.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ещё принцип у меня спокойствие и только спокойствие ,главное это холодный анализ текущей ситуации на рынке ,и построение прогнозов на будущее движение цены, если мне ситуация не понятна, я остаюсь в стороне.
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    У меня принцип такой , когда торгую и сильно уверен в открытии позиции, то лучше всего воздержать себя как-то и не рисковать, вот это залог успеха на рынке форекс.
    Интересно тогда получается , вы тогда входите в рынок когда совершенно не уверены , обсурд какой то тогда выходит .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать