Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Я придерживаюсь принципа ...
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Как же так: "применением"? Так, еже ли применять ракету "Тополь-М", то такое "применение" полезно?
    а разве нет ? и атомная бомба(если хотите) тоже полезна, только понятие "применение" слегка видоизменилось, а так тоже применение для достижения целей.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    ..у вас прекрасный слог, мы часом не знакомы?:)
    Однозначно нет. Это мой единственный ник. При наличии чувства юмора и жизненного опыта - сей слог передаётся воздушно-капельным путем, через форумы. :D:D:D

Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    Я не спорю, обязательно буду учится работать и на днях. А потом сравню результаты с внутредневной торговлей. ... Ведь можно зарабатывать разными методами и на разных ТФ. ...
    Вы упустили один моментик, ИМХО главное не работать на днях, а проводить анализ, думать и рассуждать по старшим ТФ и от них "плясать". А там хоть на минутках пипсуйте, только думаю не захотите, вкусив всю прелесть среднесрочной торговли... а по доходности - портфельная торговля в среднесрок не уступит по доходности 5m-h1 (даже стабильной и успешной, что само по себе редкость).
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а разве нет ? и атомная бомба(если хотите) тоже полезна, только понятие "применение" слегка видоизменилось, а так тоже применение для достижения целей.
    Понятие "полезное" и "бесполезное" очень подробно рассмотрено Платоном в его "диалогах" устами Сократа. Почитайте, очень полезно...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я пришел за ДжаДжу заступаться! У него ветка архиполезная! При условии, что используете свинговые стратегии... У меня просто глаза вылазят от того объема работы, который человек проводит... короче, кто за меня - на обижайте хорошего человека... :thumbsup:
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Понятие "полезное" и "бесполезное" очень подробно рассмотрено Платоном в его "диалогах" устами Сократа. Почитайте, очень полезно...
    Да, что-то такое припоминаю у него, но вот так взять и прочитать пока желания не нахожу, в любом случае спасибо за наводку.
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо, Gennadievich!
    Хотя участники этой ветки и "щиапли" меня, но делали это конечно не из-за желания принести мне какой-либо вред, но, думаю, по большей части в стремлении большего познания, а также устоявшейся традиции "форумного" пространства позлить "выскочек".
    Я ведь тут появился вдруг, как чертик из табакерки. Стал спорить с Селеной, цитировать...
    Так всегда со мной бывает... Это, видимо, похоже на синдром курильщика, каждый месяц дающего самому себе зарок бросить с первого числа и не сдерживающегося...
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня принцип такой , когда торгую и сильно уверен в открытии позиции, то лучше всего воздержать себя как-то и не рисковать, вот это залог успеха на рынке форекс.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    У меня принцип такой , когда торгую и сильно уверен в открытии позиции, то лучше всего воздержать себя как-то и не рисковать, вот это залог успеха на рынке форекс.
    Как не рисковать? Наоборот на рынке в ситуациях, когда трейдер больше всего уверен, следует входить крупным объемом, так сказать на всю катушку, но естественно в разумных пределах рисковать.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня принцип 1 режь убытки 2 давай прибыли расти , что я хочу сказать ,1е режь убытки это легко поставил стоплосс и забыл,а вот 2е это посложнее будет надо давать прибыли расти, а не фиксировать маленький профит.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У меня принцип 1 режь убытки 2 давай прибыли расти , что я хочу сказать ,1е режь убытки это легко поставил стоплосс и забыл,а вот 2е это посложнее будет надо давать прибыли расти, а не фиксировать маленький профит.
    Да, первого принципа легче научиться придерживаться, он позволит по крайней мере торговать в ноль. А уже от умения своевременно фиксировать прибыль зависит непосредственный размер этой прибыли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать