Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Я придерживаюсь принципа ...
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за предложение, рад бы у Вас взять несколько уроков, но за 5000USD я лучше у А.Герчика обучусь. ( не в обиду):smartass:

крахоборы, небось в булочную на такси ездют:D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    все люди разные...
    Одим и несколько часов достаточно, чтобы стать успешным трейдером, другим и несколько лет мало, а третьи вообще никогда не станут успешными. Есть масса и тех кто даже не поинтересуются, что это такое трейдинг.

Кто-то учится на своих ошибках, кто-то ищет хорошего учителя.
    И не факт, что стратегия, которой пользуюсь допустим я сможет сделать другого трейдера успешным, каждый должен находить свой подход...
    Потраченные 5000$ за описание вашего опыта не дадут гарантии, что у того кто вам заплатит всё будет получатся так как у вас.

если в течении недели ежедневно выхватывать из шума по 100 пунктов, то доход намного превысит закономерный недельный доход в 100 пунктов

для меня
    фундаментальный анализ полная лажа
    технический анализ немного лучше, но шансы такие же - фифти\фифти

Рынок непредсказуем, независимо от мнений аналитиков, графиков, всяких линий тренда индикаторов и прочего.., курс может пойти в любую сторону, ползя медленно или очень быстро...

Мой принцып действовать продуманно как в шахматах, проигрывая определённые комбинации в зависимости от текущего состояния.
    Со временем набор таких комбинаций увеличивается и вы можете выходить из любой ситуации победителем.
    Запрограмировав же свой опыт можно вообще не переживать о том, что будет просадка, робот сделает всё так как необходимо и ваш счёт будет стабильно увеличиватся.
    Удачи! Ежедневно.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Селена, вы во всем правы.
    Я знаю.
    Позвольте вопрос, вы работали внутри дня?
    Киданула каг-то сотку баксов, поигралась:)
    за 5000USD я лучше у А.Герчика обучусь
    А кто такой этот Герчик?О_о
    \\вы не подумайте, я и вправду всех этих новомодных гуру не знаю - вылезают как грибы после дождя, попробуй тут за ними уследи...:unsure:
    И не факт, что стратегия, которой пользуюсь допустим я сможет сделать другого трейдера успешным
    Не факт. А еще есть механические торговые системы (не путать с долбаными советниками, долбаными роботами и прочей метахренью, которой так любят подменять термин мтс), так вот в основу мтс положены однозначные неизменные взаимообусловленные правила которые трейдер выполняет механически - и значит, два совершенно разных трейдера торгуя по тауой системе будут иметь одинаковый результат.
    если в течении недели ежедневно выхватывать из шума по 100 пунктов, то доход намного превысит закономерный недельный доход в 100 пунктов
    Запросто. А еще если в течении недели ежедневно всем депозитом выхватывать по 100п. - вы за год из сотки баксов станете долларовым миллионером.

технический анализ немного лучше, но шансы такие же - фифти\фифти
    Рынок непредсказуем
    Вы это можете доказать?О_о
    П.с. Я - нет. Зато могу опровергнуть.

крахоборы, небось в булочную на такси ездют
    Нет, блин, лимузин заказываю:)
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... Одим и несколько часов достаточно, чтобы стать успешным трейдером..
    Жесть!! мне бы так :thumbsup_002: .. а то тут как убогие все по несколько лет учатся, практикуются.. а тут пришел, увидел и порвал рынкет на клочки! :D
    ... Запрограмировав же свой опыт можно ..
    Жесть ^2!!! вот такой бы программатор! я б спиногрыза запрограммировал!! и держись Вселенная!! :D:D:D

Перейдите на Д1 и учитЕсь.
    Вячеслав зря не прислушиваетесь! Простой совет, мимо которого проходят все начинающие. Мне лично очень помогло, после года на m5-h1 перешел на h4-D1, с анализом MN-h4. Через год, два, реально увидеть "Матрицу" :D.
    ИМХО стопы и профиты как минимум должны соответствовать рабочему ТФ, разносить по старшему и рабочему опасно - возрастает вероятность ситуаций, когда до профита не дойдет и потом стоп смоет, или сначала стоп смоет, а потом к профиту сходит.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Dimond, у вас прекрасный слог, мы часом не знакомы?:)
  6. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я не спорю, обязательно буду учится работать и на днях. А потом сравню результаты с внутредневной торговлей. В этом и заключается работа трейдера, постоянно улучшать торговлю. А тем кто дает дельные советы, моя Благодарность!:bow:

А то что я сказал, что, Селена, вы правы, это не комплемент, Вы правы по своему, и каждый прав по своему. Ведь можно зарабатывать разными методами и на разных ТФ. Как мне кажется главное найти комфортный именно для себя метод торговли, что бы мог чувствовать рынок.

P.S. А. Герчик, очень хороший трейдер, можно в Google набрать его в поисковике, там много чего про него можно найти.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Как показывает моя практика - про по-настоящему хороших трейдеров Google ничего не знает...:wub::wub::wub:
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вы это можете доказать?О_о
    П.с. Я - нет. Зато могу опровергнуть.
    Было бы интересно и познавательно послушать/почитать/посмотреть опровержения.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Было бы интересно и познавательно послушать/почитать/посмотреть опровержения.
    Я ж уже говорила - 5.000USD для начала разговора... Реквизиты скинуть?:wub::wub::wub:
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я ж уже говорила - 5.000USD для начала разговора... Реквизиты скинуть?:wub::wub::wub:
    ах это :) не, дорого, не стоит оно того :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать