Офф-топ » Общение на свободные темы » Почему?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Я это к тому, програмист затратил время и силы на написание робота и за просто так отдавать ему жалко. Многие свою ТС за просто так не раскажут.
    Трейдерам не нравятся маркетинговые ходы, что советник зарабатывает от 20% в месяц. Конечно, это же за год можно из 1 000 долларов сделать 1 000 000 долларов. :)
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Трейдерам не нравятся маркетинговые ходы, что советник зарабатывает от 20% в месяц. Конечно, это же за год можно из 1 000 долларов сделать 1 000 000 долларов. :)
    Не получится. По тому как, кредит плеча - будет меняться.:cry:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Не получится. По тому как, кредит плеча - будет меняться.:cry:
    Почему же? Для депозитов свыше 70 000 долларов в Броко предоставляется плечо 1:33.

Это разве не достаточно для открытия позиции? Советники, не соблюдающие ММ и открывающиеся максимальным лотом, да еще и при плече 1:500 даже и не рассматриваются. :)

Так разве не хватит 1:33? :unsure:

Просто это не возможно. :)
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sewa1 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, почему многие продавцы прибыльных советников и сигналов и ДУ, банально не возьмут деньги в кредит, под 20% и не приумножат их для себя? как Вы думаете?
    Думаю по двум причинам.
    1. торговать в кредит - это самый безрассудный поступок, который только можно сделать.
    2. возможно потому что этот советник не так хорош как они его описывают. Точнее, скорее всего он не так хорош, как они его описывают ))

И вообще какой смысл торговать советником за 20%, если этиже 20% и без советника без проблем можно заработать!
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Многие свою ТС за просто так не раскажут.

Да не скажи! Многие трейдеры любят популярность и славу. Поэтому с легкостью расказывают сикреты своей стратегии и даже книги пишут! ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать