Офф-топ » Общение на свободные темы » Почему?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Когда я открываю терминал, и смотрю на котировки, то чуствую себя тупым, так как не знаю куда пойдёт цена. А вы представляете если терминал показать советнику. Кем же он должен себя почуствовать, если у него даже глаз нету....
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sewa1 Посмотреть сообщение
    Ну... по сравнению с прибыльностью которую они обещают, эт копейки.
    А надписям на заборах вы тоже верите? :D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Автор, давай я продам советник за 1000 долларов вам. Прибыль 777% в месяц. ;)

И после этого я вам гарантирую, что вы поймете ответ на свой вопрос. Практика помогает много понять. ;)
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А вы представляете если терминал показать советнику.

Кем же он должен себя почуствовать, если у него даже глаз нету....
    А может он, как шахматист, играет не глядя на доску?! :bow:
    :thumbsup_002:

а ведь играют же, играют! да еще и обыгрывают одноглазых!!! )))
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я вот думаю, почему многие продавцы прибыльных советников и сигналов и ДУ,
    банально не возьмут деньги в кредит, под 20% и не приумножат их для себя? как Вы думаете?
    я так думаю, они мазахисты :eek:
    им нравится получать бабки по чайной ложке,
    а не крушить скалы бабла отбойным авто-молотком :smartass:
    :thumbsup_002:
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда я открываю терминал, и смотрю на котировки, то чуствую себя тупым, так как не знаю куда пойдёт цена. А вы представляете если терминал показать советнику. Кем же он должен себя почуствовать, если у него даже глаз нету....
    Мысль правильная:D, только не до конца додуманная и выводов не сделано...:D
    Советник это ваши руки(по вашей анологии), а глаза и голову он не заменит...:) Советником можно торговать... но никак не купить за 1000 баксов, почитать сколько должно быть прибыли, поставить и откинуться на спинку кресла... Т. е. предназначение советника для увеличения эффективности СВОЕЙ торговли и нет разницы купили за 1 бакс или за 1000 или скачали бесплатно, нужно точно знать как он работает и соответственно тогда можно будет понять как его применять.
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вот думаю, почему многие продавцы прибыльных советников и сигналов и ДУ, банально не возьмут деньги в кредит, под 20% и не приумножат их для себя? как Вы думаете?
    Трейдинг - это бизнес. А в бизнесе нужно хватать любую возможность заработать. Програмист написал советник и советник работает на него. Почему бы не продать его, как дополнительный доход. Некоторые програмеры вообще только в аренду сдают своих роботов.
    Многие ГУРУ проводят же семинары по 1000$, хотя у них свои фонды.:smartass:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Трейдинг - это бизнес. А в бизнесе нужно хватать любую возможность заработать. Програмист написал советник и советник работает на него. Почему бы не продать его, как дополнительный доход. Некоторые програмеры вообще только в аренду сдают своих роботов.
    Многие ГУРУ проводят же семинары по 1000$, хотя у них свои фонды.:smartass:
    Не соглашусь... Тейдинг - это искусство, и навсегда останется штучным товаром. А следуя Вашей логике к трейдерам можно отнести и производителя компьютеров на котором трейдерят, и столов - на котором этот компьютер стоит - на котором трейдерят, и бабушку связавшую тёплые носки, чтобы у того кто часами сидит за столом на котором стоит компьютер - на котором трейдерят....
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не соглашусь... Тейдинг - это искусство, и навсегда останется штучным товаром. А следуя Вашей логике к трейдерам можно отнести и производителя компьютеров на котором трейдерят, и столов - на котором этот компьютер стоит - на котором трейдерят, и бабушку связавшую тёплые носки, чтобы у того кто часами сидит за столом на котором стоит компьютер - на котором трейдерят....
    На счет, БАБУШКИ - очень точно сказано. У, бабушки, ошибок, не бывает. Вот у кого, учиться надо (терпение, нервы, автоматизм).
  10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я это к тому, програмист затратил время и силы на написание робота и за просто так отдавать ему жалко. Многие свою ТС за просто так не раскажут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать