Офф-топ » Общение на свободные темы » Сотовая связь
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Разве такое упомнишь... до этой зимы часто такое было, а вот в конеце декабря и в начале января связь частенько обрывалась, плохо работаете.:)
    Я на вас жалобу подам... ©
    Вы даже не представляете какое количество абонентов со всего Уральского округа (а это семь регионов) жалуется на качество связи, и в особенности на интернет. А вообще есть способ подать все свои жалобы, претензии, рекомендации на имя генерального директора УСИ вот здесь: http://u-tel.ru/content/direct
  2. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    а вот в конеце декабря и в начале января связь частенько обрывалась, плохо работаете.:)
    Вот поэтому у меня интернет от билайн на коммуникаторе и с 12 января связь от МТС на телефоне, чему я безумно счастлив.:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Скорее всего в Белоруссию она попала уже из России. :cool:
    "......Властям, чтобы расширить посевы картофеля приходилось применять насильственные меры. Все это привело к картофельным бунтам. В 1834 г. такой бунт вспыхнул в Вятской, Владимирской губерниях, в губерниях севера, Приуралья, среднего и нижнего Поволжья. Восстало более 500 тыс. человек. На их усмирение царское правительство бросило войска, тысячи восставших были преданы суду, расстреляны или сосланы в Сибирь, отданы в солдаты. В Белоруссию картофель попал через Прибалтику, Польшу, Россию. В Гродненской губернии картофель начали разводить при короле польском и великом князе литовском Августе 111 (1736-1763 гг.). Крестьянам давали клубни на семена. Однако посевы на крестьянских участках оказались редкими. Выяснилось, что, посадив клубни, крестьяне ночью выкапывали их и продавали «проклятые земляные яблоки» за водку. Тогда пошли на хитрость и выдали на семена не целые, а резаные клубни. Их крестьяне не стали выбирать из земли и собрали хороший урожай, а убедившись в пользе картофеля сами начали его разводить...."
  4. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последнее время такой странный глюк: мне звонят и получают информацию о том, что "абонент выключен или находится вне зоны действия..". Мне тут же приходит смска "Вам звонили", а звонящему - "Абонент появился в сети". Перезванивают - все нормально. МТС.
    Достало уже :(
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Последнее время такой странный глюк: мне звонят и получают информацию о том, что "абонент выключен или находится вне зоны действия..". Мне тут же приходит смска "Вам звонили", а звонящему - "Абонент появился в сети". Перезванивают - все нормально. МТС.
    Достало уже :(
    Если вам эта услуга не нужна, то переадресацию отключите.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если это происходит иногда, то ничего удивительного - базовая станции аппарат не отвечает. А если постоянно и сигнал хороший, то надо идти в офис обслуживания, пусть разбираются.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать