Форум трейдеров » Торговые стратегии » Удача против Системы
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вижу, что тема типа умерла. Но я только наткнулся на неё и заинтересовался. Хотелось бы продолжения. Где автор темы?
    Кстати:
    Цитата Сообщение от Giacomo Посмотреть сообщение
    ...каждый пятый день в профите, начиная с какого дня? У всех проанализированных трейдеров период считался с одного дня или с начала торговли?
    мне кажется, что с начала торговли, т.к анализировались полные стейтменты.
    Т.е., допустим, я начинаю торговать с 18.10.2010. Циклы: 18-26, 27-4(нояб.), 5-13, 14-22, 23-1(дек.) и т.д. Тогда стоит ожидать 22окт., 31окт., 9нояб., 18нояб., 27нояб. и т.д. самых профитных сделок. Я правильно посчитал?
    Но есть один момент психологический. Как отразится на торговле ожидание того, что в этот день (пятый) будет хороший профит?
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Cлучайно набрел на ветку) Вставлю свои пять копеек)

Когда люди не хотят работать - они надеятся на удачу. Но к сожалению, а может быть к счастью, рынок не знает этого слова. Рынок знает слово работа - и только лишь отражает ее результат. Рынок - самый лучший индикатор работы и ничего другого.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И, главное, не кажется ли вам, что подняв и раскрыв эту тему, автор увидел, что даже такой намек на удачу в сделках представляет собой очередной вариант системы?;)
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дело в том, что есть люди, которые ИГРАЮТ на бирже, а есть те, которые работают. Те, кто играет, проигрывает, те, кто работает - зарабатывает.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    но те кто работает зарабатывает мало

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать