Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    думаю от 5 000 до 100 000
    эээ.....ну думаю, если повезёт, то пару камикадзе (инвесторов), до 5К вы найдёте.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    памм откройте -так проще будет искать -тут или в ........
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    памм откройте -так проще будет искать -тут или в ........
    памм, как мне кажется, ставит в сильную зависимость одних инвесторов от других. как пример: у меня есть памм 3000 моих, 1000 одного инвестора и 96 000 второго инвестора всего 100 000, скажем я выставил 10 контрактов и у меня они ушли в минус скажем на 80 пунктов получилась просадка по счету с открытыми позициями 8%, второй инвестор говорит неожиданно что хочет забрать свою часть, пусть с потерей любой прибыли и пр. отказать ему нельзя, так как это его деньги, он забирает 88320 (его часть от 92000) и на счете остается 3720, и это без учета залоговой стоимости контрактов, и что в этом случае остается делать? конечно это чисто теоретически, но все же.
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    эээ.....ну думаю, если повезёт, то пару камикадзе (инвесторов), до 5К вы найдёте.
    если не найдется, значит не найдется, и только
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я занимал первое место в конкурсе броко по 5 индексам
    Тогда в чём проблема? Зачем инвестор!? С такими результатами можно даже на 100 баксовом счёте работать.
    Я конурс проводил, где инвестор наблюдал. Что молчал? Просто так бабла не раздают, работать надо.
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я торгую так как умею, покажите свой счет, если вы считаете что ваша стратегия такая хорошая
    Каждая стратегия имеет право на жизнь, но привлечь интерес инвестора увы могут единицы. Недостаток твоей стратегии - отсутствие стопов. Риск должен быть запланирован до совершения сделки.

Дадут тебе 100К, а ты в просадку уйдешь на 30К-40К.Каково твоему инвестору будет? На локи инвестору плевать, ему важен результат отчетного периода и max.Drawdown.
    Если ты действительно опытный и "прибыльный" трейдер - иди на конкурс Валерия Мальцева :bow:. В.Мальцев трейдер со стажем, рассудит что, да как. 3 месяца поработаешь хорошо - денежку в ДУ получишь.
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение

Недостаток твоей стратегии - отсутствие стопов. Риск должен быть запланирован до совершения сделки.
    А если бы там были нарисованы стопы ( где-то вне зоны быстрой
    досягаемости , фигур на 10) , это как-то изменило бы дело ? ;)

Меня собственно другое интересует , откуда взялся стереотип ,
    что локер не считает риски и торгует наобум святых ???
    Просветите плиз , может я пропустил чего ...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    вроде можно отказать:) есть ограниченяи на вывод и у инвестора по времени- то еть вот время вывода такое -то а до того ни-ни.
    А уж время сами ставите.
    Теперь касаемо процентовки по лимитам потерь - хотите верьте хотите нет 2% на 100-ке вполне разумный процент для стопа (лока) максимум.
    То есть ваша ситцуацияч гипотетическая. В реале же у вас будет просто стоп (лок) на -2000уе который просто распределится между всеми счетами 34 пропорционально. И в случае нужды в выводе денег вы просто либо закроете тупо обе части лока (математчиески мы выяснили что это равносильно стопу - ну психологию мал мала поменяете - отразится на балансе минус - математически то не важно). При работе со стопов на счете просто станет 98 тысяч по 3 счетам - только и всего. А убытки распределятся пропорционально 3 счетам- то есть тут проблемы ет- попробуйте открть памм и сами увидите.
    Проблемы Памма иные не математички, а личностные - много инвесторо вплохи общием с ними - это реально мешает нормальнйо работе- не даром в фондах ОДНИ ЛЮДИ общаются с инвесторами (бекофис -менеджер по работе клиентами)- другие торгуют - каждому свое. С випами да- может поговрить и управляющий (или при частном управлении - конкретный человек, работающий со счетом)- но не часто.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Каждая стратегия имеет право на жизнь, но привлечь интерес инвестора увы могут единицы. Недостаток твоей стратегии - отсутствие стопов. Риск должен быть запланирован до совершения сделки.

Дадут тебе 100К, а ты в просадку уйдешь на 30К-40К.Каково твоему инвестору будет? На локи инвестору плевать, ему важен результат отчетного периода и max.Drawdown.
    Если ты действительно опытный и "прибыльный" трейдер - иди на конкурс Валерия Мальцева :bow:. В.Мальцев трейдер со стажем, рассудит что, да как. 3 месяца поработаешь хорошо - денежку в ДУ получишь.
    Важны не стоып как таковые а риски по делкам и дроудан по отношению к прибыли в %. И вероятноти их получения (лимита потерь и профита в % годовых- именно сие и волнует инвестора), а уж ограничиваю я риски хеджем, локом или закрываюсь с рынка- то не важно. Любой способ хорош, если им пользоаться умеешь и ТС имеет положительное МО достаточное для в среднем стабильного заработка.
    Инвестору важен и срок работы понятно- чем дольше успешно работает трейдер- тем лучше.
    Чем глаже кривая доходности по иквити - тем тоже лучше при соответствующей доходности понятно и просадках.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Чем глаже кривая доходности по иквити - .......
    В том-то все и дело... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать