Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Инвесторы разные бывают. Найти реально, но не легко будет. Лучше поработать над стратегией еще и тогда будет намного легче найти. Чем больше разрекламировать, тем больше шансов. А если идет рассчет на то, что бы разместить объявление со стейтментом на 10 форумах, то шансов практически нет.
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Инвесторы разные бывают. Найти реально, но не легко будет. Лучше поработать над стратегией еще и тогда будет намного легче найти. Чем больше разрекламировать, тем больше шансов. А если идет рассчет на то, что бы разместить объявление со стейтментом на 10 форумах, то шансов практически нет.

а не подскажите как лучше рекламировать и где?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    а не подскажите как лучше рекламировать и где?
    Так как лучше известно. Как Мавроди - по каналам центрального телевидения и основным СМИ.

Другой вопрос как эффективнее при наименьших затратах. Чем в большем количестве источников будет упоминание, тем лучше.

Первая строчка в Google очень хорошо. Можно обратиться к рекламщикам и пиарщикам, они знают как, но возьмут дорого. Спам в таком деле не эффективен.

Точно сказать без глубокого исследования тяжело, но если целыми днями искать места для размещения предложения, то удача улыбнется. В местные газеты бесплатных объявлений. Можно заказать в типографии партию стикеров и расклеить в городе.

Да, еще будут звонить/писать и так далее "скажите я вот ваше объявление увидел, я только начинаю, подскажите с чего начать..." - сразу до свидания. :)
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а почему вы считаете что 1500 $ это ничего?, даже если рассматривать что весь деп который вводился на всем протяжении (около 1500) без всяких снятий и расхождений по времени, то это больше чем 100% годовых
    Я смотрю по стейту что вы поклали 1149 денег, а вывели всего лишь 408 за данное время, а итоговые суммы и что там на счету это неинтересно.

Инвестору бабки нужны - реальные бабки, а не сколько там сейчас на счете и итоговая статистика.
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так как лучше известно. Как Мавроди - по каналам центрального телевидения и основным СМИ.

Другой вопрос как эффективнее при наименьших затратах. Чем в большем количестве источников будет упоминание, тем лучше.

Первая строчка в Google очень хорошо. Можно обратиться к рекламщикам и пиарщикам, они знают как, но возьмут дорого. Спам в таком деле не эффективен.

Точно сказать без глубокого исследования тяжело, но если целыми днями искать места для размещения предложения, то удача улыбнется. В местные газеты бесплатных объявлений. Можно заказать в типографии партию стикеров и расклеить в городе.

Да, еще будут звонить/писать и так далее "скажите я вот ваше объявление увидел, я только начинаю, подскажите с чего начать..." - сразу до свидания. :)
    в принципе я могу сделать страницу, поднять ее тиц и PR, но конечно не до первых строчек в поисковиках
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serega12 Посмотреть сообщение
    Я смотрю по стейту что вы поклали 1149 денег, а вывели всего лишь 408 за данное время, а итоговые суммы и что там на счету это неинтересно.

Инвестору бабки нужны - реальные бабки, а не сколько там сейчас на счете и итоговая статистика.
    да, но просто я с самого вложил на монейбукерс 205$ своих личных живых денег и решил что буду класть на этот счет то что выйграю в покер и на конкурсах форекс, и снимаю иногда с него чисто чтобы в покер поиграть или на телефон положить. по этому и такая статистика снятия, в принципе можно и еще 741 снять, будет 100% возврат, и еще сумма общего депа останется, только пока не зачем это делать, так как никто и ничто не давит что необходимо снять :D, если бы были инвесторские, то можно было бы снимать прибыль каждый месяц или квартал (как договоришься), а так сейчас прибыль 1479 при депе 1149 (около 130%)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    в принципе я могу сделать страницу, поднять ее тиц и PR, но конечно не до первых строчек в поисковиках
    Чем больше - тем лучше. © :)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Аффтар, сначала научИтесь обрезать убытки, а не пересиживать их. Потом научИтесь брать движения, а не выхватывать из шума по писят пипсегоф. Потом научИтесь делать это стабильно на продолжительном отрезке времени. И тогда с вами пребудет Сила:)
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Аффтар, сначала научИтесь обрезать убытки, а не пересиживать их. Потом научИтесь брать движения, а не выхватывать из шума по писят пипсегоф. Потом научИтесь делать это стабильно на продолжительном отрезке времени. И тогда с вами пребудет Сила:)
    не вижу логического смысла обрезать убытки пресловутыми стопами, если вы все так любите делать то флаг вам в руки. покажите, если можете конечно, ваш счет, как вы там берете движения по 1000 пипсов, очень интересно посмотреть
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Годик-другой поторгуйте, должно помочь:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать