Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Смотря о каких инвесторах идёт речь , есть профессиональные инвесторы ..которые смотрят и на стопы и на риски и пересиживание ваше заметят ...и денег не дадут ....есть "инвесторы -любители " ....с небольшими деньгами ну и с требованиями разумеется( просто от незнания ) , они могут и дать ..
    сколько нелюбителей вложило в тот же фонд мейдофа, и прочие фонды и банки которые приказали долго жить?
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Кривую эквити программа Недотрейдер-4 чертить не умеет, поэтому объяснять буду на пальчегах:

Твоя моя понимать?:wub::wub::wub:
    и что, что нарисовали? если вы собираетесь вложить и вам важно эквити распишите каждую сделку которая была в стейте, программу которая будет показывать это все написать не так уж и сложно, если не умеете попросите знакомого программиста, зачем все усложнять?
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кривую эквити программа Недотрейдер-4 чертить не умеет, поэтому объяснять буду на пальчегах:
    Спасибо, у Вас красивые пальчики, ровные :) Хорошая сделка - это та сделка, которая приносит прибыль сразу.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    и что, что нарисовали? если вы собираетесь вложить и вам важно эквити распишите каждую сделку которая была в стейте, программу которая будет показывать это все написать не так уж и сложно, если не умеете попросите знакомого программиста, зачем все усложнять?
    xleswiex, я так понимаю, здесь речь идет не о том как написать программу, а о том, что в кривой баланса нет ММ, стопов и просадок.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    если вы собираетесь вложить и вам важно эквити распишите каждую сделку которая была в стейте, программу которая будет показывать это все
    И тут же:

зачем все усложнять?
    Аффтар, йа вас люблю...:wub::wub::wub:
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    xleswiex, я так понимаю, здесь речь идет не о том как написать программу, а о том, что в кривой баланса нет ММ, стопов и просадок.
    а я предложил взять стейт со сделками, и рассматривать кривую баланса в совокупности с ним, можно разобрать каждую сделку и посмотреть в какой момент была какая просадка, раз показали рисунок с ними
  7. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И тут же:

Аффтар, йа вас люблю...:wub::wub::wub:
    про усложнять, я написал что можно автоматизировать
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    а я предложил взять стейт со сделками, и рассматривать кривую баланса в совокупности с ним, можно разобрать каждую сделку и посмотреть в какой момент была какая просадка
    проще тогда просто график наложить :) попробуйте так разложить все сделки, как Вы описали, инвестор забудет зачем к Вам обратился и начнет сам торговать :)
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    проще тогда просто график наложить :) попробуйте так разложить все сделки, как Вы описали, инвестор забудет зачем к Вам обратился и начнет сам торговать :)
    вполне возможно :thumbsup_002:, одним трейдером в мире больше станет, я не интересовался эквити, это один из способов как мне кажется увидеть эту пресловутую штуку :D
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Проще просто взять и наложить...
    Ну не врубается аффтар что есть иные программы кроме Недотрейдер-4. Что можно в крайнем случае индикатор эквити написать - без изврата с дополнительными программами и автоматизациями... Только все это нафиг не нужно если трейдер не ограничивает риски, а отсутствие стопов это как раз риск на сделку 100%, ва-банк чистой воды. До поры до времени - может везти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать