Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    Давайте протестируем на ваш опыт!?
    Что нужно выкинуть с этого графика и почему?
    Да без проблем

И это не 20%, а все 100%
    :)
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Соотношение должно быть не меньше какого-то значения, определенного изходя из MИДД и процента убыточных сделок. У каждого оно свое. Задавать его жестко нельзя. А весь фокус в том, что сделка бракуется есть нет потенциала прибыли.

А их везде по 5%
    Ну я и говорю, что соотношение выдуманное, ни чем не обоснованое и поэтому все сливаются! )) ... Все кто сливаются, так и делают, как вы описали. Сидят и гадают на кофейной гуще "сколько же мне поставить стоп в соотношении к прибыли, что бы не слить?" Я даже знаю трейдера, который своровал соотношения из покера )) Притом при всем, на одной тойже сделке мы с ним показали райный результат. Он потерял деньги, а я заработал...

И 5% неможет быть везде, а тем более в форуме!
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Давайте протестируем на ваш опыт!?

Что нужно выкинуть с этого графика и почему?
    Прокладку между стулом и терминалом...:wub::wub::wub:
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да без проблем.
    И это не 20%, а все 100%
    :)
    Сфигали?
    Вот именно по таким заявлениям и можно сказать, что в этом форуме от силы 1% успешных, если не меньше ))

Ну и как вы тут определите стопы, профиты и продолжительность падения цены? ... Ах ну да я же забы, вы в соотношениях торгуете, тоесть по принцыпу, повезло заработал, неповезло ну значит не повезло :D

Или например вот тут?

Даааа, если вы реально умеете зарабатывать, то я презеден России )))))))
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот сижу читаю, что нравится стратегия не нравится, инвестор как посмотрит/не посмотрит. Человек торгует себе и торгует и убытков нет и локи использует, а тут только языком чешут. Любая стратегия строится под себя, под свой темперамент, под свой характер и т.д. А спорить хорошая она или плохая - вообще абсурд. На мой взгляд мерило одно - результат, т.е. прибыль. Есть инвесторы которые соглашаются на просадки, есть которые не соглашаются, их столько же сколько и трейдеров со своими склонностями и характерами. Человек торгует уже год, а по статистике 95% сливают депо даже раньше года. Если стратегия работает 8 месяцев почему она перестанет работать следующие 4 месяца... не пойму, если риски просчитаны по темже локам то почему их не использовать... лучше фиксить убытки и ловить максимумы и минимумы чтоли... горазды мы по себе всё мерять :hmmm:
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=pilot_sp;570350]На мой взгляд мерило одно - результат, т.е. прибыль.
    Человек торгует уже год, а по статистике 95% сливаю депо даже раньше года. Если стратегия работает 8 месяцев почему она перестанет работать следующие 4 месяца...[QUOTE]

И я о томже. Главное результат!! ... Просто люди завидуют, что у них так не получается вот и начинают придираться. То стопов нет, то еще что-то )) Инвесторы на такие мелочи не обращают внимание! Главное что уверенно зарабатывает!
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я в 14 лет перелазил через оградку на балконе 12 этаже и висел на руках снаружи. Меня предупреждали. Сейчас самому страшно. Шанс упасть был небольшой, но если бы...

Предположим я инвестор. Зачем мне трейдер, который может вот так вот "упасть"?

К примеру конкурс Мальцева - он прекрасно понимает, что ему нужны трейдеры для стабильной торговли, а не те, которые могут внезапно упасть. Деньги не мусор - им не сори. :)
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я в 14 лет перелазил через оградку на балконе 12 этаже и висел на руках снаружи. Меня предупреждали. Сейчас самому страшно. Шанс упасть был небольшой, но если бы...
    а я в 14 купил кожаную куртку...
    как то сваливал от ментов, перемахнул через забор и порвал куртку. жалко ее было, кенты посоветовали как выбрать попрочнее :rolleyes:
    ... в следующий раз куртка осталась целой, а менты сняли меня с забора :D
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предположим я инвестор. Зачем мне трейдер, который может вот так вот "упасть"?
    А без риска не бывает! Вы даже если просто в банк под проценты положите, тоже можете все потерять! Как народ потерял в 90-ых )) Я даже из трейдинга могу привести примеры. Ливерморт до х... просадил и своих денег и инвесторских. Баффет сейчас на кризисе потерял 90%.
    Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

К примеру конкурс Мальцева - он прекрасно понимает, что ему нужны трейдеры для стабильной торговли, а не те, которые могут внезапно упасть. Деньги не мусор - им не сори. :)
    И кстати я читал статью Мальцего о том как он учит торговать. Депозит не меньше миллиона.
    50% в долгосрочку на акции крупных уверенно растущих компаний.
    30% на недооцененные акции.
    20% на спекуляции.
    Причем тут стабильная торговля? Если он предлагает все деньги в акции вложить в долгосрочку. При такой стратегии он вообще стопами не пользуется!
    20% на спекуляцию - это не столько для увеличения дохода, сколько просто поразвлечся ))
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

И я о томже. Главное результат!! ... Просто люди завидуют, что у них так не получается вот и начинают придираться. То стопов нет, то еще что-то )) Инвесторы на такие мелочи не обращают внимание! Главное что уверенно зарабатывает!
    блин, ну скока можно ерунду нести? Та пофик инвестору на ваш резалт...чес.....если вы не умеете стопов ставить и не понимаете и не принимаете всех рисков, которые возможны.
    Сначала смотрится риск, потом только резалт, а не наоборот.:greedy:
    и никто не придирается, а ием более не завидует (не судите по себе....). Был задан вопрос, даны ответы....Если автору что-то не нравится - это его проблемы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать