Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Евгений, вы просто искать не умеете;)
    Попробуйте гуглить по ключевым словам "договор с трейдером" или "договор о доверительном управлении", каг-то таг...:wub::wub::wub:
    :) Я сказал: от авторов....
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну, аффтары скромняги, знамо дело...:wub::wub::wub:
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Стейты без убыточных сделок на каждом углу. Но нигде нет сообщений о результатах такого ДУ. От авторов объявлений.
    Че все так зацыклились на этих стопах? Надо концентрироваться на прибылях, а не на убытках! ... Все кто зацыклены на стопах сливают больше, чем зарабатывают и мыслят так: "Поставлю стоп на энном расстоянии и тогда мой убыток будет меньше чем прибыль" но при этом продолжают сливать, тогда они думают "ну я и тупанул, нужно ставить стоп на другое энное расстояние, тогда точно не солью" и опять сливают.
    В чем смысл такой торговли? Все равно никогда ничего не заработают! Мои стопы определяются рынком, а не выдуманными соотношениями.

Хочу отметить что на фотке показана лишь малая и самая проста часть моего анализа и способа торговать. Но даже этого достаточно чтобы зарабатывать. Кстати хочу отметить, что одной такой сделки хватит, чтобы удвоить свой депозит ))

НЕ сочтите за труд отписаться тут через пол-года - год
    Если вспомню, отпишусь ))
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    на фотке показана лишь малая и самая проста часть моего анализа
    Там еще надо половину повыкидывать...:unsure:
    Но даже этого достаточно чтобы зарабатывать
    Ну и сколько дней вы уже зарабатываете?:)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    Мои стопы определяются рынком, а не выдуманными соотношениями.
    Само собой что сопы рынком. А по соотношению - выбирается тейк.
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Там еще надо половину повыкидывать...:unsure:
    А вы знаете, как работает моя стратегия чтобы решать, что нужно выкидывать, а что нет? :D
    Чтобы было понятнее, то то что я показал на фотке это где-то 20% от всего моего анализа, на котором я делаю выводы, когда открыть сделку и когда закрыть.

Ну и сколько дней вы уже зарабатываете?:)
    А это вообще глупый вопрос! Если бы вы повнимательнее посмотрели, то заметили, что график четырех часовой и сделка 1,5 недели открыта была.
    К тому же уже писал, что на реале почти год торгую и на демке 3года... но для дам могу и повторить ))
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Само собой что сопы рынком. А по соотношению - выбирается тейк.
    ха-ха, тоесть если у вас допустим соотношение 1:3, а цена выросла всего на соотношение 1:2, то вы будите сидеть до последнего, пока сделка не закроется в убыток по стопу? Или если цена всетаки выросла до соотношения 1:3 то вы закроетесь, а остальную прибыль упустите? Как например на той фотке которую я выложил... там соотношение к стопу 1:7 :D Ну насмешили! В этом форуме и правда 5% успешных трейдеров, ктобы сомневался! ))
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    А вы знаете, как работает моя стратегия чтобы решать, что нужно выкидывать, а что нет?
    Опыт, сын ошибок трудных:)
    Если бы вы повнимательнее посмотрели, то заметили, что график четырех часовой и сделка 1,5 недели открыта была.
    И что, прям все полторы недели и зарабатываете?:wub::wub::wub:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    ха-ха, тоесть если у вас допустим соотношение 1:3, а цена выросла всего на соотношение 1:2, то вы будите сидеть до последнего, пока сделка не закроется в убыток по стопу? Или если цена всетаки выросла до соотношения 1:3 то вы закроетесь, а остальную прибыль упустите? Как например на той фотке которую я выложил... там соотношение к стопу 1:7 :D Ну насмешили! В этом форуме и правда 5% успешных трейдеров, ктобы сомневался! ))
    Соотношение должно быть не меньше какого-то значения, определенного изходя из MИДД и процента убыточных сделок. У каждого оно свое. Задавать его жестко нельзя. А весь фокус в том, что сделка бракуется если нет потенциала прибыли.

А их везде по 5%
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Опыт, сын ошибок трудных:)
    Давайте протестируем на ваш опыт!?

Что нужно выкинуть с этого графика и почему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать