Офф-топ » Общение на свободные темы » Не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет?
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это крест на том, что левой рукой на базаре можно щи хлебать. Ничего не выйдет
    что так категорично? а если стопы в 5 мт запретят? что делать будете? сразу вешаться будете или все счета постепенно на слив? :cylon:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    что так категорично?
    Возможны исключения. Например, небезизвестный paukas.
    а если стопы в 5 мт запретят?
    Для этого надо чтоб их запретили на бирже. Скорее небо упадет на землю. А если упадет - будем переучиваться, крыть убытки вручную.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    что так категорично? а если стопы в 5 мт запретят? что делать будете? сразу вешаться будете или все счета постепенно на слив? :cylon:
    покупки бум стопить ордерами на продажу и наоборот :bow:
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    не подскажите как с точки зрения инвестора смотрится мой счет? а то хочу найти инвестора после того как исполниться год счету на котором торгую, и не знаю, можно ли на что то рассчитывать с такой торговлей или нет. не знаю правильно ли что создал в этом разделе, если нет, то пожалуйста переместите в тот который надо.
    Почти год успешной торговли, очень-очень неплохой результат!! Думаю без проблем найдешь инвестора. Вот только лоты и правда очень маленьгие используешь! Инвесторов может отпугнуть, то что у тебя очень маленькая доходность. Используй лоты не меньше0,05 ,тогда инвесторы обратят внимание.
    Кстати, стопы не суть важны для инвестора! Могу поспорить, что они даже не знают что это такое, потому что сам общался с несколькими.
    Да и в торговле стопы тоже не особо важны! Я лично стопы ставлю, только если спать иду или на весь день по делам убегаю.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    Почти год успешной торговли, очень-очень неплохой результат!! Думаю без проблем найдешь инвестора. Вот только лоты и правда очень маленьгие используешь! Инвесторов может отпугнуть, то что у тебя очень маленькая доходность. Используй лоты не меньше0,05 ,тогда инвесторы обратят внимание.
    А что по вашему маленькая и большая доходность?
    Я когда искал инвесторов, бегал по знакомым бизнесменам, тогда я думал что доход в 200% годовых это мало, а когда им говорил про такое, у них глаза на лоб лезли, откуда такие большие проценты?
    Большой доход - большой риск! Это закон бизнеса. И многие бизнесмены считают что чистая прибыль в 50% за год это очень хорошо.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вы не поверите - целая куча людей, читая проспекты банков и видя цыфири - 8% годовых, начинают считать примерно так - 8% в январе, 8% в феврале, 8% в марте.... Я обалдел когда такое услышал.... А ещё был свидетелем в банке когда старушка орала что её надули и ничего не хотела слышать....
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А что по вашему маленькая и большая доходность?
    Я когда искал инвесторов, бегал по знакомым бизнесменам, тогда я думал что доход в 200% годовых это мало, а когда им говорил про такое, у них глаза на лоб лезли, откуда такие большие проценты?
    Большой доход - большой риск! Это закон бизнеса. И многие бизнесмены считают что чистая прибыль в 50% за год это очень хорошо.
    Согласен!!! Поэтому и написал что без проблем найдет инвестора! )) К тому же убыточных сделок почти нет.
    Маленькая доходность, это я просто по своим запросам оценил. У когото запросы поменьше! Прикинул, если 5000$ дать в пользование, то приблезительно за год 150 000р. получу. К тому же эти 150 000 нужно еще поделить 50/50 с тем кто их заработал )) Наврятли инвестор в здравом уме даст тебе сразу 1 000 000р. или хотябы 500 000р.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    а кривая баланса всё показывае лучше любых мнений
    а кривая эквити - показывает лучше кривой баланса:wub:
    Зы. Мужа нет, все каг-то сама обхожусь:cool:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    К тому же убыточных сделок почти нет.
    Стейты без убыточных сделок на каждом углу. Но нигде нет сообщений о результатах такого ДУ. От авторов объявлений.
    Прикинул, если 5000$ дать в пользование, то приблезительно за год 150 000р. получу.
    НЕ сочтите за труд отписаться тут через пол-года - год
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Стейты без убыточных сделок на каждом углу. Но нигде нет сообщений о результатах такого ДУ.
    Евгений, вы просто искать не умеете;)
    Попробуйте гуглить по ключевым словам "договор с трейдером" или "договор о доверительном управлении", каг-то таг...:wub::wub::wub:

Вот, зацените профессионала:

Доказательство умения торговать - кривулина баланса из метагрейдера:
    http://www.unfx.ru/invest/asset_management.php

А еще - самый шик - все отношения по д\у деньгами оформляются юридически:
    http://www.unfx.ru/invest/agreement_...management.php

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать