Разное » Наши компании » Кто сегодня по правилам продал EUR?
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Кто сегодня по правилам продал EUR?

По нашим правилам сегодня все должны были продать EURUSD в рынке. Кто это сделал?
    Лично я придерживался правил. На результат опубликованный это не влияет, но на реал очень даже.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,834
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Я продал. Правда по 1,2118. Пока вроде все хорошо. Только вот EUR/GBP топчется на месте. Куда полезет ?
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Черт. Почему автоматом не авторизуюсь (именно с домашнего). Вверху писал я, Tara.
    Вот и EUR/GBP пошел в правильном направлении.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Зато GBPJPY не принесла сюрпризов, как всегда двойной стоп.
    У меня на нее прицел что-ли сбился. Самая обожаемая пара, а такая свинья. Весь июнь.
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да. Эта пара мне тоже очень нравилась. Но в последнее время я с ней не работаю (исходя из Ваших результатов по ней). Слава богу и сегодня не стал.
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Закрыл EUR/GBP с небольши профитом. Что-то она мне сегодня покою не дает. Может зря ?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Да. по моему только Валера Мальцев исходя из собственных результатов за июнь в -575 долларов может продолжать ставить на любимую пару. Но поверьте мне придет время и она все отдаст.
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Радуют EUR/USD и USD/CAD. Что-то я сегодня расписался. Может графоманией заболел? Надо бы и поработать еще немного.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Меня конечнго тоже радуют указанные Вами валюты, но сегодня 21 июня и как добираться хотя бы до + 50% пока плохо представляю.
    А это все таки 1350 долларов в результате. Так, что если GBPJPY завтра еще раз подложит свинью, будем из нее выходить до лучших ее проявлений.
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Да. по моему только Валера Мальцев исходя из собственных результатов за июнь в -575 долларов может продолжать ставить на любимую пару. Но поверьте мне придет время и она все отдаст.
    Смею вас уверить, что не только Валера Мальцев продолжает строго следовать рекомендациям. НО просадка бывает в любой супер системе. имхо :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать