Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сервисы, регистрация демо счетов на партнерском сайте
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Сервисы, регистрация демо счетов на партнерском сайте

в 2008 году подобная тема уже создавалась. Но решения по этой проблеме я так и не нашел.
    Есть предложение такого рода.
    Думаю многие партнеры используют CMS типа Joomla да и на простой страничке это можно реализовать.

Суть вот в чем.
    Например, если ваши программисты сделают по одной странице с каждой формой для регистрации (или например страницу со скриптом эконом. календаря), но чтобы страница была не шаблонизирована, а просто форма в тэге "DIV" на простой белой странице.

Тогда мы (партнеры) сможем вывести эту страницу через тег iframe. И клиенты смогут регестрировать демо счета через наши сайты.

А так же это может позволить предоставлять партнерам для их сайтов не только информеры, а целые скрипты.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,440
  2. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати...
    Можно даже личный кабинет таким образом предоставить партнерам.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Р@дион Посмотреть сообщение
    в 2008 году подобная тема уже создавалась. Но решения по этой проблеме я так и не нашел.
    Думаю многие партнеры используют CMS типа Joomla да и на простой страничке это можно реализовать.

Суть вот в чем.
    Например, если ваши программисты сделают по одной странице с каждой формой для регистрации (или например страницу со скриптом эконом. календаря), но чтобы страница была не шаблонизирована, а просто форма в тэге "DIV" на простой белой странице.

Тогда мы (партнеры) сможем вывести эту страницу через тег iframe. И клиенты смогут регестрировать демо счета через наши сайты.

А так же это может позволить предоставлять партнерам для их сайтов не только информеры, а целые скрипты.
    Добрый день.
    Даже, если мы сделаем форму регистрации демо счета для сайтов партнеров, то для партнера, на данном этапе, это ровным счетом ничего не даст.
    Регистрация демо счета производится не через личный кабинет, который считывает кукис, а производится через формы регистрации, которые передают данные напрямую на демо-сервер, либо скачиванием дистибутива торгового терминала и заполнением данных при его установке.

Подобный сервис будет реализован, только когда все регистрации демо счетов будут перенесены в ЛК.
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Суть вот в чем.

Вряд ли это будет реализовано, по крайней мере в ближайшее время. ;)
  5. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Даже, если мы сделаем форму регистрации демо счета для сайтов партнеров, то для партнера, на данном этапе, это ровным счетом ничего не даст.
    Регистрация демо счета производится не через личный кабинет, который считывает кукис, а производится через формы регистрации, которые передают данные напрямую на демо-сервер, либо скачиванием дистибутива торгового терминала и заполнением данных при его установке.

Подобный сервис будет реализован, только когда все регистрации демо счетов будут перенесены в ЛК.
    Ясно. А как на счет того же Экономического календаря, калькулятора и других сервисов, которые выполнены в виде срипта. Таким образом и их можно предоставить партнерам.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ясно. А как на счет того же Экономического календаря, калькулятора и других сервисов, которые выполнены в виде срипта. Таким образом и их можно предоставить партнерам.
    а чем Вас не устраивают информеры?!
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Или что мешает разработать свои????:excl:
  8. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а чем Вас не устраивают информеры?!
    Что касается календаря то доступные сейчас информеры, это просто список некой информации. Ну, если сравнивать с тем, что на сайте Броко, то конечно отличия на лицо :)
    Это не в коем случае не претенция в вашу сторону относительно предоставленых информеров. Я лишь подал идею для реализации этого немного в другом виде.

Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Или что мешает разработать свои????:excl:
    Свои, по большей части ничего не мешает. Но если у компании есть уже готовое решение. Думаю логично обратиться для начала к сотрудникам компании по этому вопросу. :smartass:

Ну а в общем, ваша позиция мне отчасти ясна. В любом случае, спасибо за уделенное время :bow: :)
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Свои, по большей части ничего не мешает. Но если у компании есть уже готовое решение. Думаю логично обратиться для начала к сотрудникам компании по этому вопросу. :smartass:
    У компании есть много различных готовых решений, но они наши решения! :smartass:
    Ведь не будем же мы делать из Вашего сайта копию своего... :geek:
  10. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У компании есть много различных готовых решений, но они наши решения! :smartass:
    Ведь не будем же мы делать из Вашего сайта копию своего... :geek:
    В таком случае, пойду на форум программистов! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать