Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление капиталом при торговле отложенными ордерами
+ Подписаться
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Управление капиталом при торговле отложенными ордерами

Может не в ту ветку пишу.
    У меня такая проблема:
    ситуация следующая-допустим сработал отложенный ордер у которого риск расчитан например в % от капитала, далее срабатывает лосс или профит, меняется депозит следовательно нужно поменять риск (лот) у следующих ближайших отложенных ордеров в соответствии с управлением капитала.
    Можноли это сделать автоматически?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,907
  2. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю после каждой убыточной или профитной сделки не стоит перерасчитывать %
    может только после какогото рубежа допустим депо поднялось на 100%
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Я думаю после каждой убыточной или профитной сделки не стоит перерасчитывать %
    может только после какогото рубежа допустим депо поднялось на 100%
    ... и что может быть более важно, если депо опустится ниже определенного уровня!

Способов на самом деле очень много и это далеко не все, думаю, здесь описаны.
  4. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ... и что может быть более важно, если депо опустится ниже определенного уровня!

Способов на самом деле очень много и это далеко не все, думаю, здесь описаны.
    Вопрос не в методе управления капилом а в том что у меня нет времени следить за ордерами постоянно и менять лот у следующих,т.к.еслия этонебуду делать будут нарушены правила метода у.к.
    Мне нужно авто изменение следующих ордеров после закрытия текущего.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Вопрос не в методе управления капилом а в том что у меня нет времени следить за ордерами постоянно и менять лот у следующих,т.к.еслия этонебуду делать будут нарушены правила метода у.к.
    Мне нужно авто изменение следующих ордеров после закрытия текущего.
    Ясно, тогда нужен эксперт. Должен удалять старые и выставлять новые в соответствии с новыми условиями. По-моему в мт иначе ни как, но я бы не доверил это советнику.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать