Разное » Наши компании » Ньюансы системы в пятницу
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Ньюансы системы в пятницу

Господа, по поводу пятниц вообще.
    1. Если Вы видите, что цена, не засепившаяся за открытие достигла уровня профита, то отменяйте все ордера по данной валютной паре.
    Пример в пятницу это CAD, GBP.
    2. Если Вы видите, что в пятницу вечером цена приближается к стопу, и надежд обычно в пятницу вечером на какое либо масштабное движение нет, то отменяйте хеджирующие ордера по этой валютной паре. Пример в пятницу GBPJPY.
    Сейчас будет проще, так как есть и форум и чат.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 5,392
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Господа, тему выше создал я, просто не привык еще к интерфейсу
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Большие движения в пятницу - обычное явление, поскольку именно по пятницам у американцев выходят важнейшие данные. Поэтому играть по пятницам нужно. А вот выставляться по тем парам, где есть USD - ИМХО - лучше примерно за час до выхода новостей, когда определится стартовый уровень цен. Правда, в последнее время у них случается утечка информации, и движение происходит раньше официального объявления.
    Еще одно личное наблюдение - по пятницам из-за фиксации прибыли перед выходными курс доллара в конце сессии обычно более-менее повышается, даже если после новостей он провалился. Поэтому продажу доллара по пятницам целесообразно заканчивать не позднее 21..22 часов мск.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Сергей, по поводу масштабного движения, я имел ввиду пятницу вечер, в том отношении, что в 20:00 ждать того, что сработает хеджирующий ордер в профит, к сожалению не приходится.
    Мы с этим встречались уже недели три назад на франке. Когда получили двойной стоп.
    Я согласен с тем, что в пятницу может быть быстрый рынок, но не вечером к закрытию.
    Кстати наверняка в эту пятницу будут большие движения. всвязи с выходом многочисленных данных. Главное это правильно использовать.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    А как Вы собираетесь эти новости использовать? Вы же не будете знать какие они будут, отрицательные или положительные, и как на это отреагирует рынок! :?:
    В связи с вышеизложенным предлагаю сделать небольшую программульку, некую я видел здесь: http://www.nyctrader.ru/download/nt_t.rar
    Маленькая прога позволяет получать сигналы о продаже или покупке, закритии, открытии и т.д и т.п.
    Естественно мало кто может находиться в on-line постоянно, в том числе и я, поэтому надо определить время для проверки сигнала на случай если цена пошла не туда или не зацепила ордер для входа и т.п. и т.д.
    Это просто предложение для более эффективней работы.

P.S. Валерий, извините за непроизвольную рекламу. Можете удалить адрес сайта. Просто, я не знаю как можно вложить сюда файл для скачивания. :oops:
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Выше писал я, Tara. Забыл нажать "Вход".
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Сергей, я уже написал, что это Ваш форум и можете делать на нем все, что захотите. Хотите рекламируйте, хотите ругайте.
    Стирать я ничего не собираюсь!
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Извините Tara, я перепутал Вас с Сергеем, теперь по городу понял, что это Вы.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Tara, по поводу Вашего предложения о времени выхода в эфир.
    Можно сделать пока не по программе, а открывать тему на форуме, ( на чате она может быстро проехать).
    Например тема: Понедельник 21 июня 18:00
    там я пишу, что открылось. куда предположительно пойдет, что по моему мнению сработает, а что нет.
    Также все могут поделиться своим мнением. по поводу ситуации.
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Также все могут поделиться своим мнением. по поводу ситуации.
    Поделиться, конечно, можно. Но! Если все будут высказывать свое мнение по поводу далнейшего развития ситуации на рынке......
    Один говорит туда, другой сюда... А я оплачиваю Ваши прогнозы и решение, мне кажется, должны принимать Вы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать