Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/NZD
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Линия сопротивления по паре не устояла,но на 4-х часовом имеем дивер в пользу роста поэтому жду пару так или иначе у линии сопротивления на 1,2600
  2. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеем сигнал к покупке по паре в виде дивера по 4-х часовому графику.Цель покупок прежняя

3. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжаем рост по паре от указанного ранее уровня. Цель покупок 1,2570,стоп лосс двигаем на 1,2480,дивер подтверждает дальнейший рост по паре
  4. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Достигли цели покупок по паре и даже ушли немного вверх пробив тем самым линию сопротивления по паре.Теперь остаюсь вне рынка так как в покупки вновь входить довольно рисскованно,ищу возможности для продаж
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На данный момент пара находится в середине канала, и, на мой взгляд довольно непросто точно определить направление курса. Однако я все же рассматриваю продажи с целью 1.2510. Если же произойдет поворот тренда вверх рекомендую рассматривать покупки до уровня 1.2730. На этом у меня всё, всем удачи и профита
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара AUD/NZD - ТФ Н4,торгуется в восходящем флете находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области выше изолинии , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно понижаться. . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся цены находится в зоне между мувингами. . В данной ситуации предпочтительнее торговля диапазона на пробой 2604 - 2710.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Глядя на дневной график по данной паре, можно увидеть пересечение снизу вверх скользящих средних, так же стохастик находится под графиком. Поэтому могу предположить рост этой пары к верхней границе канала. Рассматриваю покупки с целью 1.2730.
  8. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пара торгуется ниже пробитой линии поддержки,ожидаю снижения по паре в район 1,2500,стоп лосс по продажам ставим на 1,2640
  9. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По паре предпочитаю находится вне рынка.Зашли в боковое движение как по мне,отложка на продажу от 1,2800,покупки от 1,2475,стопы как всегда на минимумы и максимумы
  10. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    на уровне 1,2497 сформирована хорошая поддержка для пары,поэтому отложку на покупку от 1,2475 удаляю,жду ранее указанного уровня для продажи 1,2800

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать