Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/NZD
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Торговля и анализ AUD/NZD

Анализируем и обсуждаем валютную пару AUD/NZD.
    Оставляем комментарии и торговые рекомендации.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,837
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Сам кросс не торгую, но мой грааль мне четко дал понять что в киви тренд закончился - учитывая высокую корреляцию этих пар можно сделать вывод что по кроссу нас ждет бок... Но от каких-то конкретных прогнозов я воздержусь, вещать о будущем - не мое:)
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Стою вниз от 1.2515 - как думаете, много ли места для похода наверх (если сволочь соберётся)?
    Думаю тоже вбок и немного вниз, потом я бы наверное покупал (или даже докупал) от 1.2470-2500... с целью 1.2640-80..

4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем спасибо, тейк уже взят. Но покупку буду рассматривать не ранее района 1.2400.
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За прошедшую неделю цена значительно выросла, более чем на 255 пунктов. Скорей всего эта неделя так же окажется "бычьей" и по моим прогнозам, точнее по сигналам цена достигнет уровень 1.30491
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На часовом тайм фрейме под конец дня появился хороший сигнал на продажу: линии канала направлены вниз, индикатор "нон лег бот" + "супер тренд" окрасились в красный цвет. На мой взгляд цена без проблем достигнет уровень 1.2710, а далее будет видней.

7. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на ТФ н4 вроде как формируется второе плечо фигуры ГИП, если это подтвердится то в среднесрочной перспективе по данной паре можно наблюдать смену тенденции направления движения. Можно рассмотреть продажи от настоящего уровня 2750, так как цена находится ниже тенкана, с реализацией ТП на кинжуте 2675 с вероятностью снижения в район 26 фигуры

8. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пара на дневном графике показывает коррекционный откат от верхней границы канала 1.2800, и цена приближается к суппорту границы облака на 1.2702, в случае прокола которого цена может достать уровень тенкана 1.2690. Но все же думаю пара начнет восстанавливаться от границы облака. В случае пробоя зоны неопределенности пара протестирует уровень кинжута 1.2653, пробой которого опустит пару на нижнюю границу 1.2560, что будет означать пробой трендового канала. Думаю так далеко не зайдем и пара начнет восстановление в скором времени.

9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жду по паре еще снижения на 50 пунктов к линии поддержки и оттуда уже на север...

10. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Достигли поддержки по паре и даже прокололи ее,жду роста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать