Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап десятый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    эх, упадет сейчас фунтойена...через 15 минут :) ожидаемо до 146,20
    для вас это хорошо или плохо?:unsure:
  2. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    К сожалению, как выше написал сотрудник техподдержки, Ваш счёт в этом этапе должен быть дисквалифицирован из-за спама. Пересмотрите пожалуйста для следующего этапа, чтобы он не делал столь большую нагрузку на сервер.
    А почему не было это заметно на этапе тестирования, я бы снял трал заранее?!
    Вы не могли бы поставить 0 в параметре "Trail", чтобы он не терзал сервер так часто? Параметр доступен. Все-таки это не моя ошибка, у Вас нигде не сказано, что нельзя трал включать. Он естественно тралит за ценой так часто. У Вас же приближенные к реальным условия торговли. На реальных счетах Вы же не запрещаете тралить за ценой?! Согласен даже обнулить результаты и вступить в гонку на день позже с новыми настройками.
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от religare777 Посмотреть сообщение
    А почему не было это заметно на этапе тестирования, я бы снял трал заранее?!
    Вы не могли бы поставить 0 в параметре "Trail", чтобы он не терзал сервер так часто? Параметр доступен. Все-таки это не моя ошибка, у Вас нигде не сказано, что нельзя трал включать. Он естественно тралит за ценой так часто. У Вас же приближенные к реальным условия торговли. На реальных счетах Вы же не запрещаете тралить за ценой?! Согласен даже обнулить результаты и вступить в гонку на день позже с новыми настройками.

На реальном сервере бы произошло то же самое, Вас бы сегодня утром предупредили о том, что с этого счёта приходит очень большое количество переподключений, а потом бы заблокировали счёт, если бы это не прекратилось.
  4. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На реальном сервере бы произошло то же самое, Вас бы сегодня утром предупредили о том, что с этого счёта приходит очень большое количество переподключений, а потом бы заблокировали счёт, если бы это не прекратилось.
    Где на сайте есть информация об ограничениях в количестве подключений? Как можно настроить советник не зная правил, вернее, если они не указаны все предельно ясно и четко? Согласитесь, что это не мой недочет, почему тогда Вы не можете восстановить советник с другими параметрами?
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    !:)!
    Тралить можно, но зачем же это делать на каждом пипсе? А вдруг - война! А Вы сервер загрузили пустой работой.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где на сайте есть информация об ограничениях в количестве подключений? Как можно настроить советник не зная правил, вернее, если они не указаны все предельно ясно и четко? Согласитесь, что это не мой недочет, почему тогда Вы не можете восстановить советник с другими параметрами?
    Но тут у советника итак trail параметр установлен в 0 по умолчанию :confused:
  7. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но тут у советника итак trail параметр установлен в 0 по умолчанию :confused:
    Извиняюсь. А в чем причина тогда? Можно скинуть на эл. ящик хоть маленький кусочек отчета, откуда идут эти переподключения?!
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар. Мне кажется советник мой висит. Вроде как должен отложенники выставить, а их нету :-(
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извиняюсь. А в чем причина тогда? Можно скинуть на эл. ящик хоть маленький кусочек отчета, откуда идут эти переподключения?!
    Отправил логи по почте.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ленар. Мне кажется советник мой висит. Вроде как должен отложенники выставить, а их нету :-(
    Перезапустил терминал.
    Временами у Вас там возникает ошибка в логе Zero divide.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать