Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Давайте различать ведра из ржавого железа отечественного тазопрома и японское великолепие с правильным рулем воплощенное в металле8)8)8)
    Я и не спорю, но зачем засорять ветку о роке? Это же святая-святых этого форума:D:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А вы не навязывайте окружающим свои персональные ценности;)
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А вы не навязывайте окружающим свои персональные ценности;)
    А никто тебе ничего и не навязывает. Это ты не в тему влезла со своими "правильными" японскими тарантасами. Сходи лучше к Парамону, он по тебе уже скучает. И без обиды, ладно? А то последний пост по теме был, если не ошибаюсь, на 17 странице. Может кому и интересно было, но глядя на твои рассуждения о российских ржавых вёдрах и японских лялях у него отпало всякое желание тут находиться.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Scull_37 тему про машины подняла не я. И - сначала послать девушку а потом заявить "без обиды, ладно" это очень по-мужски. Впрочем, от личного адвоката парамони я другого не ожидала:)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VIK_77 Посмотреть сообщение
    +1 К япрнским консервным банкам, они ж с одного нашего нормального КРаЗа, зделают 5- 7 Тойот, в зависимости от модели!

Вот немцы- действительно другое дело:clap::clap::clap:
    Ты название ветки хоть читал? Тебя мой последний пост тоже касается. Бери подругу и шагайте с ней куда-нибудь в другую ветку. А лучше сделайте так, как я посоветовал здесь:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=5113
  6. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ты название ветки хоть читал? Тебя мой последний пост тоже касается. Бери подругу и шагайте с ней куда-нибудь в другую ветку. А лучше сделайте так, как я посоветовал здесь:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=5113
    Либерал:thumbsup_002::D:thumbsup_002:
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Scull_37 тему про машины подняла не я. И - сначала послать девушку а потом заявить "без обиды, ладно" это очень по-мужски. Впрочем, от личного адвоката парамони я другого не ожидала:)
    Солнце, не в том дело, кто поднял тему о машинах. Дело в том, что уместна ли она здесь? А насчёт адвоката - зря. Можешь в сегодняшний "Офф-топ" заглянуть. :smartass:
    На этом форуме я могу горой стать за одного-единственного человека, но это никак уж не Парамон.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Либерал:thumbsup_002::D:thumbsup_002:
    Хорошо хоть не Либерман... :D
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    А насчёт адвоката - зря.
    Scull_37, по твоей же ссылке:

И что у тебя за манера влазить в темы и своими наполнеными тупостью постами провоцировать людей на высказывание неприятных, но правильных мнений о тебе? Ты что, так добиваешься банов для форумян? Создай ветку "Тупые ответы на тупые вопросы" и будешь там чувствовать себя как рыба в воде - ты спец и по первым и по вторым.
    На мой пост:

Парамош, а кто ты такой? Сколько ты там уже долговых обязательств реструктурировал-то, а? Ишь, взъелся, обидили иво... Обкакалсо и стой
    Совершенно вне всякого "блатного" контекста - жаль что вымирают такими бешеными темпами мужчины, умеющие отвечать за свой базар... Не адвокат он Парамону, ну-ну...
  10. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Селена, всё-таки scull-37 правду сказал. Тебя попросили, чтоб ты ветку не засоряла, а ты теперь эту тему начала муссолить! Если так нравится писать, действительно, создай свою тему - и не будешь нарываться на грубости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать