Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Потом продашь и купишь ниву
    И в дурку заберут, на раз-два...
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И в дурку заберут, на раз-два...
    В прошлом году каждый месяц Калины в Германию по 1-2 тысячи отправляли. Немцы понимают, что покупать нужно то, на что хватает денег. А у нас крузер купят на последние, потом продают...

В дурку надо тех, кто не по статусу машину берет ибо если не обслуживание денег нет, то зачем покупать дорогую машину? Проблем нажить?

Да, кстати по поводу того, как друг тянул крузер, он мне на днях пояснил. Его 160 лошадиных сил на 1400 кг нивы получается больше, чем у самой дешевой краузер прадо 150 лошадей на 3000 кг. Сейчас посчитал и получил, что у его шнивы 1 лошадь на 8,75 кг, а у прадо 1 лошадь уже на 20 кг.

Про два краузера он сказал это вряд ли - пытался грузовик тянуть, но порвался тросс.
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сразу видно, Макс ты не водитель? :cool::D
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    сразу видно, Макс ты не водитель? :cool::D
    Ты пробовал на шниве со 160 лошадьми тянуть краузер? ;)
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    В прошлом году каждый месяц Калины в Германию по 1-2 тысячи отправляли. Немцы понимают, что покупать нужно то, на что хватает денег
    Хз-хз, дядя мой как ездил на вольвах - таг и ездит... Черкануть ему письмо чтоль, спросить что там за отвязные немецкие парни заказывают из РФии "ТАЗ Дровина"...:wub::wub::wub:

Его 160 лошадиных сил на 1400 кг нивы получается больше, чем у самой дешевой краузер прадо 150 лошадей на 3000 кг.
    Итого:
    160л.с. / (1400кг нивы + 3000кг прадо) = 0,036 л.с.\кг
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хз-хз, дядя мой как ездил на вольвах - таг и ездит... Черкануть ему письмо чтоль, спросить что там за отвязные немецкие парни заказывают из РФии "ТАЗ Дровина"...:wub::wub::wub:
    Ну на 85 000 000 немцев... если дядя в Берлине, то вряд ли он видел. А вообще экспортная версия с ГУРом, кондиционером и соотвественно уже с лучшим качеством сборки не хуже опеля или фиата.

Итого:
    160л.с. / (1400кг нивы + 3000кг прадо) = 0,036 л.с.\кг
    Почти. Он же не заглох (если так глубоко сесть, то поможет только кран :D ), его еще лошдей 230 списывать не надо. Но даже при 0,036 лс/кг это примерно 26,5 Ватт на каждый килограмм веса. Один ватт это джоуль в секунду, а джоуль это один ньютон на метр. То есть 0,1 кг * 1 м * 1 с * 26,5 = 2,65 кг хватит поднять, а нам нужно 1 кг, да еще и тянуть, что проще, чем поднимать.

И чего я тогда не достал телефон... вот ведь не думал, что не поверят. :hmmm:

Кстати на ютубе есть видео как lancer тянет Scania зимой при снеге и кажется еще и через переезд либо дорога плохая, там не понятно. У него-то сил хватает. :wub:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    если дядя в Берлине, то вряд ли он видел
    Нет, не с Берлина:)

с лучшим качеством сборки не хуже опеля или фиата.
    А по мне что ТАЗ-Дровина, что опель с фиатом - одинаковые дрова.

П.с. Макс, а какой лансер? Вэдовый эвик с турбиной? Лансеры - они, знаешь, как девушки - тоже бывают разные...:rolleyes: К нам из Ипонии такие привозят - Ламборгини сосёд...:wub::wub::wub:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Нет, не с Берлина:)
    Все, я точно дурак... :bow:

Я думал такое отношение только к отечественному автопрому.
    Про лансер ничего сказать не могу, это же только видео, не знаю ни сколько лошадей примерно ни чего другого.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    А по мне что ТАЗ-Дровина, что опель с фиатом - одинаковые дрова.

П.с. Макс, а какой лансер? Вэдовый эвик с турбиной? Лансеры - они, знаешь, как девушки - тоже бывают разные...:rolleyes: К нам из Ипонии такие привозят - Ламборгини сосёд...:wub::wub::wub:
    Конечно ничего против Японии я не имею, но сравнивать немцев с нашим отечественным автопромом. :sick: Я так полагаю что вы Селена просто не ездили на немцах толком. Я вот отдаю предпочтение немцам больше чем япошкам потомучто я более консервативный человек, немцы за качество и престиж УДАВЯТСЯ. Да, японские автомобили больше технически наворочены, но ИМХО лично мне важно другое - Высокое качество и комфорт! Тут как говорится - Каждому своё! :bow:
    По поводу итальянских суперкаров (ламборгини), то тут ничего сказать не могу - Не ездил! Хотя мечта детства - это Феррари Маранелло 550 :bike::rolleyes:
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    ...По поводу итальянских суперкаров (ламборгини)...
    Да, кстати о них ВАЗ 2105 Vs Ламбо - http://www.youtube.com/watch?v=S-_-fVDuSPc
    Я не на что не намекаю, честно, наоборот... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать