Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Макс, ты дурак:)
    Наконец-то. :cool:

Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Макс, ты в любую дыру лезешь, даже если реально не в курсе дел??? :D Макс, у меня был крузак, щас Паджерик (когда-то старый паджерик был, который рамный, 94 года вроде - щас не вспомню уже) - нива сосет... Уазик военный - нет. Если в пачке 2 нормальных внедорожников идти по любым теоретически проходимым местам, то вопросов не возникнет вообще... итого из опыта - уазик меня вытаскивал из болота (на охоте) - 2 раза. Я вытаскивал нивы за время всех путешествий по РФ - более 20 раз... факт.

PS: Макс - теоретик это хорошо... но бывает, что попадешь на практиков и приплыли :D
    Ну-ну... :)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Ну-ну... :)
    Вот я и говорю, что теоретик :D раньше тебя хоть читать было интересно иногда, а теперь опускаешься до откровенно тупых вещей... поверь - чаще лучше промолчать, чем писать откровенное фуфло...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот я и говорю, что теоретик :D раньше тебя хоть читать было интересно иногда, а теперь опускаешься до откровенно тупых вещей... поверь - чаще лучше промолчать, чем писать откровенное фуфло...
    Я возможно летом буду в твоих краях. Думаю местность пересеченная найдется... но я понимаю - дела, дела, дела...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я возможно летом буду в твоих краях. Думаю местность пересеченная найдется... но я понимаю - дела, дела, дела...
    да нет - ради того, чтоб продемонстрировать тебе как нива будет крузак тянуть, можно и организоваться. И то и другое вполне решаемо. Соберешься - пиши. Мои края - это Омск. Будешь ехать, я тебе еще мобильный сообщу. Организуем просмотр - я ребят позову. Тока ты тут на форуме перед поездкой отпиши, чем проставляться передо мной будешь за переучивание :) и фотоотчет потом выложешь.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Геннадьич, на видео запишитЕ... Мну хочет лицезреть это действо во всей красе...:D:D:D

Макс, по факту с тебя Геннадьичу ящег вискаря, и мне - ящег шампанского Мартини.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не торопи события - пусть он ответит сначала, что "забились" точно, чтоб я пацанам ржаку смог рассказать уже... ну и тогда бум думать, чем рассчитываться будет.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    просто вроде умный парень, но в упор не понимает, какая мощность понадобится для того, чтобы стоячие 2,5 тонны поднять хотя бы на 10-15 см кочку (вывезти из лужи)... я в ауте...

на скользком грунте ниве просто не реально такое сцепление получить, чтоб достаточное усилие выдать... УАЗ то когда тянет - юлозит как по соплям, дык там и весу... короче ржака.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    просто вроде умный парень, но в упор не понимает...
    Просто вроде умный парень - но в упор не понимает, что те машины о которых он тут теоретически рассуждает - я вижу каждый день и кое-какие из них пробовала на ходу... Ему бы почаще думать собственной головой и пореже - слушать правильные лозунги транслируемые по Путин-ТВ.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    стоячие 2,5 тонны поднять хотя бы на 10-15 см
    Это еще смотря какой мотор... Раньше для крузака в числе прочих делали неубиваемый 3B - рядный 4-цилиндровый дизель на 3,5 литра и 90л.с. 60-ый с таким мотором весил все 3,5 тонны...
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Это еще смотря какой мотор... Раньше для крузака в числе прочих делали неубиваемый 3B - рядный 4-цилиндровый дизель на 3,5 литра и 90л.с. 60-ый с таким мотором весил все 3,5 тонны...
    Селин - я по паджерику своему говорю... на крузак не пересчитывал...

PS: кстати, последний паджерик (который 4-го поколения) с несущим кузовом... не рама.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать