Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Не утянет. Одно дело - катить по дороге, и совсем другое - из грязи. Ниве бы самой в этой грязи не застрять.
    Она легче, поэтому меньше шансов на застрять. А вот краузер в мелкой луже может застрять, если чуть остановится, ибо продавит грунт, даст газа и выроет себе яму. Ему с таким весом либо нужно гусеницы одевать, либо шины сверхнизкого давления, что бы по грязи ездить. Вот например митсубиши http://www.youtube.com/watch?v=Ta6JLtGV3No - там на велосипеде трехколесном можно ехать.
    Японские внедорожники они для понта - ни в грязи не могут, ни в городе развернуться. В них хорошо только чиновников траспортировать, что бы от обстрела спастись. В них тепло и удобно. Но на охоту и рыбалку ездят именно на УАЗиках, что бы не омрачать отдых. :cool:

Макс, вот это краеугольный камень нашей беседы. Скажи, сколько японских машин ты в своей жизни сменил;) а я тебе уже сказала как это называется - монолог девственника о девушках.
    А зачем мне их менять? Для того, что бы мне посчитать сколько будет 1 000 000 долларов - 500 000 долларов мне не нужно иметь ни миллиона долларов, ни даже пятиста тысяч. Можешь спросить у японцев на что рассчитана их машины и понять, что они на холодную зиму и бездорожье не рассчитаны. Я же говорю, видел как японец налетев на неглубокую ямку сантиметров в 15 :D дальше ехать не смог. Они просто на это не рассчитаны. Можно спросить у представителей Тойты. :smartass:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Макс, ты дурак:)
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Макс, весь ДВФО ездит на подержанных японках последние 25 лет (чуть больше). Владивосток - по количеству авто на душу населения самый автомобильный город страны.
    Теперь я точно знаю, через кого я буду брать следующую машину! если не против

зы. а ведра с гайками - отстой однозначно, никогда не сяду и читать смешно всякие басни

Можешь спросить у японцев на что рассчитана их машины и понять, что они на холодную зиму и бездорожье не рассчитаны.
    Была Toyota автомат бу и при -30 градусах с лишним заводил не садясь за руль
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Да чего ж против, тетушке отзвонюсь если она к тому времени бизнес не свернет - она поможет...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Можешь спросить у японцев на что рассчитана их машины и понять, что они на холодную зиму и бездорожье не рассчитаны
    П.с. Не удержалась:)
    У нас в этом году среднезимняя температура -25. В городе - вместо дорог ледяные торосы, потому что наш мэр все деньги отведенные на борьбу со снегом разворовал (и праильно, че с ним бороцца - один фик весной все растает:)). И что-то каг-то не отразились все эти передряги на японках - как бегали так и бегают. Таг что мне ни к чему спрашивать у какого-то дяди Хирохиты-сана про японские машины, мороз и бездорожье - йа из окна выгляну и мне все видно.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Макс, ты дурак:)
    Максимъ, проявляешь похвальную выдерждку в соблюдениии Правил форума. У некоторых женщин это последний "аргумент" в длинной цепочке рассуждений на любую тему.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Про японки, не расчитанные на морозы и бездорожье...

Фоткано только что, на сотег, из окошка квартиры. На снимке - минивэнчег Тойота Ипсум едет по владивостокскому двору. Грязно-ржавая колея под колесами Ипсума - лед, который лежит аж с ноября-месяца (аккурат как первый снег прошел а потом чуть подтаял и ударили заморозки:)). Остальные машины на снимке - тоже подержанные японки. Ни одной нивы и ни одного таза камера не запечатлела:)

8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Ему с таким весом либо нужно гусеницы одевать, либо шины сверхнизкого давления, что бы по грязи ездить.
    Макс, ты в любую дыру лезешь, даже если реально не в курсе дел??? :D Макс, у меня был крузак, щас Паджерик (когда-то старый паджерик был, который рамный, 94 года вроде - щас не вспомню уже) - нива сосет... Уазик военный - нет. Если в пачке 2 нормальных внедорожников идти по любым теоретически проходимым местам, то вопросов не возникнет вообще... итого из опыта - уазик меня вытаскивал из болота (на охоте) - 2 раза. Я вытаскивал нивы за время всех путешествий по РФ - более 20 раз... факт.

PS: Макс - теоретик это хорошо... но бывает, что попадешь на практиков и приплыли :D
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Макс, у меня был крузак, щас Паджерик (когда-то старый паджерик был, который рамный, 94 года вроде - щас не вспомню уже)
    Зачот! Это такой квадратный?:wub::wub::wub:

Зы. Паджереги и поныне афаик рамные остались...:unsure:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Еще для теоретика бездорожья :D

У Нивы штатные шины узкие еще с советских времен были! Знаешь зачем??? Чтобы компенсировать малый вес машины - это единственная возможность продавить жижу до грунта, чтобы получить сцепление с покрытием - иначе не будет езды - будет перемешивание жижы :)

PS: если не в курсе, то по раллийным принципам такие же узкие ставят в швеции/финляндии (чтоб шипы через снег до корки доставали), также покрышки грунтовые посравнивай с шоссейными и посмотри... не доучил теорию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать