Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... ну спасибо ... кстати у меня десятка = год ( нет два ) из Тольятти в Самару буксировал Оппель свояка = чё-то там крякнуло , на полпути пришлось спешно колёса ставить и и вести его бедолагу в ремонт ...как кататься так на немцах как буксировать 08-010 ...
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Селена, ты в клане, наверно за безопасность отвечаешь?
    Нед, за лучистые улыбки и воздушные поцелуи...:wub::wub::wub:

P.s. А немцы тож хавно - нет в них настоящего японского качества...:rolleyes:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    P.s. А немцы тож хавно - нет в них настоящего японского качества...:rolleyes:
    Да немец, ща не тот пошел....разболтались совсем,...сосиськи...пиво....д мократия.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Сосиська - это соседка по груди, со-сиська...:wub::wub::wub:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Что-то здесь разговоры совсем не по теме пошли. Или вы нашли площадку для общения - типа всё равно пока пустует? ;)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Сосиська - это соседка по груди, со-сиська...:wub::wub::wub:
    Интересное наблюдение :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... ну спасибо ... кстати у меня десятка = год ( нет два ) из Тольятти в Самару буксировал Оппель свояка = чё-то там крякнуло , на полпути пришлось спешно колёса ставить и и вести его бедолагу в ремонт ...как кататься так на немцах как буксировать 08-010 ...
    Да сколько видел у нас на Динамо шнивы лэндкрузеры тянули. Один раз с соседом по гаражу на его шниве тянули, моя еще девственница. :D

Это называется внедорожник - в горку не едет, в первой луже намертво садится.

Только вот парадокс почему водилы японских внедорожников перестают кричать, что УАЗ - гавно, когда наши их из лужиц тянут?

У моего знакомого шестерка, двадцать лет ее убить не может, чего он только на ней не вытворяет. Сел за руль знакомого, я не помню что за машина, может япошка, может и нет, а владелец рядом. Ну в общем после первого ухаба машина встала, а ей еще и года не было. Конечно тихо едя можно говорить о том, что японцы надежные, но я думаю у меня японец и года не прожил... причем не то что до капремонта, а вообще, так как надежности в них мало.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... кстати тот свояк ремонтом квартир занимается так цемент и т.д. на 09 таскает ( я ему продал лет 15 назад) ... и ничего ... бегает старушка до сих пор ... когда немецкие спецы залезли в 34-ку удивились как в таком некомфорте можно воевать ... да хрен его знает , как = а вот так ... никто не спорит про комфорт иномарок и кстати могу авторитетно сказать что японская техника ( и автомашины) более логична и продумана чем немецкая ... но у наших вазов своя ниша = "ишаков" все их ругают но как груз тащить так ишак не заменим ... а про запчасти я и не говорю = везде , всегда и в любом колличестве....
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Да сколько видел у нас на Динамо шнивы лэндкрузеры тянули. Один раз с соседом по гаражу на его шниве тянули, моя еще девственница
    Макс, тебе надо в писатели идти...:D:D:D в фантасты...:D:D:D
    Сравни массу нивы и массу крузака, а потом - посмотри на мощность этой самой нивы... Нивы с тазами у него крузаки из лужи вытягивают, ну-ну... Сам-то хоть раз в жизни крузак живьем видел, представляешь что это такое?;)
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Короче делаем вывод - Российский автопром лучший в мире. :thumbsup_002: А кто, уже несколько лет чемпионы на "Дакаре"?. Японец или немец при 3-5 см снега встает....им нужны автобаны или что-то подобное...и при хорошей погоде....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать