Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Понимаешь, Макс, я не автолюбительница - не люблю круглыми сутками торчать в гараже ковыряясь во внутренностях автомобиля. Мне надо - прийти на стоянку, завести мотор, сесть и поехать. Причем поехать - со всеми удобствами, с комфортом, и чтобы машинка моя своим современным дизайном радовала взгляд как изнутри так и снаружи. И по этой самой причине - я никогда не сяду в тазмобиль. Уж лучше пешком ходить.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Купился я. :)

Посмотрел цены - машина семилетней давности с пробегом в от 70 000 тысяч стоит от 415 тысяч рублей и до 600 тысяч. То есть новой бы была цена 600-800. Не правильно сравнивать машины разного класса.

Понимаешь, Макс, я не автолюбительница - не люблю круглыми сутками торчать в гараже ковыряясь во внутренностях автомобиля. Мне надо - прийти на стоянку, завести мотор, сесть и поехать. Причем поехать - со всеми удобствами, с комфортом, и чтобы машинка моя своим современным дизайном радовала взгляд как изнутри так и снаружи. И по этой самой причине - я никогда не сяду в тазмобиль. Уж лучше пешком ходить.
    Прекрасно понимаю, я не говорю о том, что ВАЗ это хорошая машина. Я говорю при чем тут честь и достоинство России? :)

Вот в такую сядешь, не постыдишься? Всего 100 000 евро: :cool:

3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Купился я. :)

Посмотрел цены - машина семилетней давности с пробегом в от 70 000 тысяч стоит от 415 тысяч рублей и до 600 тысяч. То есть новой бы была цена 600-800. Не правильно сравнивать машины разного класса.
    Макс, ты не забыл отминусовать размер пошлины на ввоз?;)
    Ввозить авто 7-летней давности - ранее практиковали конструкторы, сейчас пошлина за кузов порядка 5 тысяч евро, но опять же импорт дорогих моделей это не перекрыло. Так что классы одни и те же.

Прекрасно понимаю, я не говорю о том, что ВАЗ это хорошая машина. Я говорю при чем тут честь и достоинство России? :)
    При том что для великого богоизбранного народа - иметь в экономике ни одной недотационной отрасли (разве что кроме нефте-экспорта) - каг-то не комильфо, не находишь?;)

Вот в такую сядешь, не постыдишься? Всего 100 000 евро: :cool:

Хавно какое-то... Я к таким табуреткам и близко не подхожу.
    Я лучше вот в такую сяду;)
    4,3 литра, полный привод, а самое главное - Тойота;)

4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ладно, ты победила. :)
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну и контрольный в голову...:wub:

Макс, та шышлайка из твоего поста - заведется при -25? Я вот сомневаюсь...:unsure:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну и контрольный в голову...:wub:

Макс, та шышлайка из твоего поста - заведется при -25? Я вот сомневаюсь...:unsure:
    А куда она денется? :)
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... :D ... я смотрю все такие знатоки , чё уж мне зачуханному инженеру-электронику с ВАЗа встревать в разговор ГУРу знатоков автомобилей .. пойду покурю ... можно ?
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я как представительница одного из владивостокских кланов автодилеров - великодушно разрешаю;)
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... :D ... я смотрю все такие знатоки , чё уж мне зачуханному инженеру-электронику с ВАЗа встревать в разговор ГУРу знатоков автомобилей .. пойду покурю ... можно ?
    Да кури прямо здесь, только бычки не разбрасывай. :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я как представительница одного из владивостокских кланов автодилеров - великодушно разрешаю;)
    Селена, ты в клане, наверно за безопасность отвечаешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать