Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Нет, Макс, себя - нет; кто-то же должен быть умным;)
    Вот видишь. Получается, что Россия все же не "грязная и не мытая...". :)
    Я себя не считаю, что я хуже среднестатистического европейца или американца (я вообще самый-самый :D ).
    Машина? Я знаю достаточное количество умных людей, которые бы многое могли, но... у них стимула.
    Сравни ВАЗ-2110 и BMW 3-серии в 30 кузове, а они разрабатывались в одно время и скажи что лучше. ;)
    И конечно конструкторы туда могли поставить двигатель от самолета... партия бы не дала. А ты думаешь ее разрабатывали так много людей? А бюрократия все давит. Люди не будут вести разработку по тем лишь причинам, что малая з/п, никакого уважения и чертят там еще вручную.

Вот уже 93 года у власти бандиты, один лысый зек, другой авторитетом был и пошло... чего тут ждать?

Все проекты правительства провалились. Сейчас антиалкогольная компания так же не то что с треском провалится, она сделает хуже, чем было. Мне почему-то это сейчас понятно, а вот вроде бы умным людям "там" это то ли не понятно, то ли не выгодно, а может и еще хуже... :fear:

И еще не будь так категорична. Теории заговора опровергнуть можно... даже той самой теорией, по которой нас не существует вообще. И теорию заговора опровергнуть намного легче, чем "теорию" о том, что 1+1=2... ;)

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Знавала и золотых-серебряных медалистов - зайчегов-лапочег и образцовых мальчегов; и своих друзей - серьезно увлекшихся тяжелой музыкой, Металликой-Слэером - и это не помешало им заканчивать аспирантуру и защищаться на кандидатскую степень;)
    Ладно, рок полезен, так же полезно пить и курить, я знавал деда, который пил и курил больше 100 лет прожил. А еще слышал про такую же бабульку, ей сейчас тоже за 100. Однозначно полезно. :cool:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Макс, конечно же о вкусах не спорят, не знаю, что ты любишь, но у меня и моего братана Seregametall как-то получается совмещать и тяжёлую музыку и классику и русский рок, но только не попсу. Мы ярые противники этой тупой, фанерной типа музыки.А Металлика - так это просто такая фишка. У каждого есть свой любимый исполнитель. Хотя я обожаю и более старую музыку: Deep Purple, Led Zeppelin да и много другого, что уже стало по сути современной классикой. А Бах, Моцарт, Бетховен - так без этих гигантов вообще нет смысла заводить разговоры на музыкальные темы. Их музыка будет вечной.
    Так дело не в этом. Попса или рок - и там и там четкий ритм барабанов, который влияет на психику. На кого-то сильнее, а на кого-то слабее. Но мне доказывали, что пить тоже полезно... :smartass:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    Хорошая тема.Люблю металл уже более 20 лет.Предпочитаемые направления death metall, brutal death metall, black metall, black death.И вот такие группы,их очень много,вот небольшая часть
    Immortal, Flying, Arkhon Infaustus, Anaal Nathrakh, Dying Fetus, Vesania, Tvangeste, Catamenia, Rotting Christ, Prostitute Disfigurement, Dominia, Deicide
    Ого! Так это уже просто бешенная музыка! Не-е, я не сторонник такой. Максимум - это Sepultura, Slayer. Death metall действительно бьют по мозгам и влияет на психику. Но если ты слушаешь это уже 20 лет и с головой у тебя порядок - то твоей психической организации можно только позавидовать.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Но мне доказывали, что пить тоже полезно... :smartass:
    Хто??? :yikes:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хто??? :yikes:
    Если бы это был кто-то один. Даже помню некоторых ученых мужей, которые говорили о расслабляющем действии пива, если его ежедневно пить в небольших количествах...

А что говорить про тех, кому сейчас 13-18? Для них истиной является то, что это ничуть не вредно...
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну насчёт спиртного ты моё мнение уже знаешь. Тут я тебя поддерживаю полностью. А насчёт музыки меня уже не переубедить: слишком я уже старый дядька. :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну насчёт спиртного ты моё мнение уже знаешь. Тут я тебя поддерживаю полностью. А насчёт музыки меня уже не переубедить: слишком я уже старый дядька. :D
    В том и дело, что я сам рок слушаю.

Чего скрывать-то... :evil:
    Мы все больны. © :D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да, и это похоже не лечится. :D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, и это похоже не лечится. :D
    Конечно не лечится, человек падкое создание. Даже если уйдем в монахи, то все равно будет тянуть. :cool:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну, туда я не собираюсь. Мне и в миру неплохо. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать