Офф-топ » Общение на свободные темы » METALLICA и другая металлическая музыка
+ Подписаться
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ну тебе то легче...взял пошел да купил...ну на трибину вроде как я понял через вестерн переводишь бабки и они оставляют билет до дня события пока не заберешь...а в танцпартер нужно сертификаты брать чтоб потом на билет обменять...но сертификат по сути мне не нужен я же в тот же день и приезжаю...короч не понятная ситуация...надо звонить...а звонить буду через дней 10 когда бабки получу...а хочется знать уже сейчас...ты не в курсе как что и почему?
    Попробуй узнать здесь http://biletek.ru/product_info.php?products_id=407
    Поаккуратней с Western Union, все кидалова через них и делают. Кто получает твои бабки, хрен вычислишь, только если ты лично знаешь этого человека.
    Money Gram с той же оперы. В Европе всё проще, Визой оплатил и почтой прислали.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seregametall Посмотреть сообщение
    Попробуй узнать здесь http://biletek.ru/product_info.php?products_id=407
    Поаккуратней с Western Union, все кидалова через них и делают. Кто получает твои бабки, хрен вычислишь, только если ты лично знаешь этого человека.
    Money Gram с той же оперы. В Европе всё проще, Визой оплатил и почтой прислали.
    Дело в том, что официальный распространитель http://www.kassir.ru/ и там написано так: Способы оплаты:
    -наличные;
    -кредитные карточки (MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron);
    -Western Union (свяжитесь с оператором Call-центра);
    -оплата через банк (свяжитесь с оператором Call-центра);
    -оплата картой через Интернет (возможно в центральной кассе);
    -Яндекс.Деньги>>>
    -WebMoney>>>
    Если Вы проживаете в городе/стране, где KASSIR.RU пока не представлен, Вы можете оплатить заказ денежным переводом.

Визой то можно...но во первых у меня нет банковской карты, а во вторых из другого города только денежным переводом: Вы переводите деньги на частное лицо в любом из пунктов обслуживания Western Union.

После того, как наш менеджер получит перевод, оплаченные билеты сохраняются для Вас в офисе KASSIR.RU до дня мероприятия.
  3. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дело в том, что официальный распространитель http://www.kassir.ru/ и там написано так: Способы оплаты:
    -наличные;
    -кредитные карточки (MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron);
    -Western Union (свяжитесь с оператором Call-центра);
    -оплата через банк (свяжитесь с оператором Call-центра);
    -оплата картой через Интернет (возможно в центральной кассе);
    -Яндекс.Деньги>>>
    -WebMoney>>>
    Если Вы проживаете в городе/стране, где KASSIR.RU пока не представлен, Вы можете оплатить заказ денежным переводом.

Визой то можно...но во первых у меня нет банковской карты, а во вторых из другого города только денежным переводом: Вы переводите деньги на частное лицо в любом из пунктов обслуживания Western Union.

После того, как наш менеджер получит перевод, оплаченные билеты сохраняются для Вас в офисе KASSIR.RU до дня мероприятия.
    Да, геморно немного. Но я настоятельно рекомендую проводить оплату через банковскую систему. Там все транзакции фиксируются, и 99,9% что твои $ не накроются медным тазом. Вдвойне будет обидно - и $ ушли и на концерт не попал. А переводить на частное лицо (типа "менеджера"), менее надёжно чем Русская рулетка. Такими "менеджерами" кишит вся страна, особенно сейчас. Я лично знаю людей, которых подобным образом развели. Мелочь, но неприятно.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ладно другая стратегия например...вот это шняга с сертификатами...если я попрошу другого человека взять сертификат смогу ли я поменять его потом на билет без него?...тоже вопрос...и ничего нигде не говориться...и форум Металлики закрыт для регистрации чтоб вопрос задать...
  5. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ладно другая стратегия например...вот это шняга с сертификатами...если я попрошу другого человека взять сертификат смогу ли я поменять его потом на билет без него?...тоже вопрос...и ничего нигде не говориться...и форум Металлики закрыт для регистрации чтоб вопрос задать...
    За сертификаты я вообще ничего не слыхал, не могу ничего по этому поводу сказать. Вроде 21 век, а всё ещё Совком отдаёт. Было бы как в 91, съехалось 100000 металлюг и никаких билетиков. :D
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    За сертификаты я вообще ничего не слыхал, не могу ничего по этому поводу сказать. Вроде 21 век, а всё ещё Совком отдаёт. Было бы как в 91, съехалось 100000 металлюг и никаких билетиков. :D
    Ну это вообще смешно... билеты в танцпартер не продают...только сертификаты...вот прочитай приколись...http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html
  7. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну это вообще смешно... билеты в танцпартер не продают...только сертификаты...вот прочитай приколись...http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html
    Тогда по приезду обменяешь, хотя толпа будет нереальная, прийдётся в очереди попариться.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тогда по приезду обменяешь, хотя толпа будет нереальная, прийдётся в очереди попариться.
    Хрен с ней с очередью...Самое главное чтоб сертификат можно было обменять без присутствия того кто его...что я буду человека лишний раз дергать...и так надо найти того кто может его хоть купить пока они есть...Не будет же он со мной в очереди стоять...
  9. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хрен с ней с очередью...Самое главное чтоб сертификат можно было обменять без присутствия того кто его...что я буду человека лишний раз дергать...и так надо найти того кто может его хоть купить пока они есть...Не будет же он со мной в очереди стоять...
    Ты 24 или 25 планируешь? Мне подфартило, 25-го у меня день варенья, и Хедфилд как на заказ мне концертик устраивает, да ещё с такой массовкой. Во угадал!! :D:D:D
  10. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не в курсе, какая разница в этих билетах, и делится ли танцпартер на секторы?

Танцевальный партер-D служебный вход ДКС: 2500.00руб.
    Танцевальный партер-C подъезд-3-А: 2500.00руб.
    Танцевальный партер - А СЕРТИФИКАТ подъезд-1: 2500.00руб.
    Танцевальный партер - В СЕРТИФИКАТ подъезд-5: 2500.00руб.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать