Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Понятие позиции в МТ5
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Однако даже сейчас обновлений давно не видно уже, всех программеров поди переключили на МТ5? :)
    Ну это само собой. Обновлений для МТ4 уже не будет. МТ5 и есть обновление.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    На листочке сделки записывать в телефонном режиме - без платформы. :D
    А что, разве сейчас не так? :eek: :eek: :eek: :smartass:
  3. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И всетаки както странно. Пошарился, посмотрел торговые условия и ни где не нашел запрета на локирующие позиции, зато интересно другое порядок регистрации трейдера.

Перед торгами проходит регистрация трейдера, где оговаривается чем торговать будет, после чего выдаются уже заполненые ордера исходя из пожелания трейдера указывается размер лотов, по какому инструменту и номер ордера, и такая фигня у всех трейдеров на бирже. И как я понял эти ордера находятся у трейдера все время торгов и он их может только продать. Но народ, я ни где не нашел место где написано, что запрещено купить такойже ордер по томуже инструменту у другого трейдера. Зато написано, что трейдер имеет право совершать любые виды сделок по зарегистрированным ордерам. Т.е. фактически получается, что я имею полное право продать ордер любому трейдеру и купить у любого с таким-же успехом, а после окончания торгов просто погасить ордер который я продал и потребовать погашения ордера который я купил. Это разве не лок?

Хотя с другой стороны вопрос можно поставить так, а захотят ли другие трейдеры продать тебе свой ордер или купить у тебя, чтоб ты смог залочится:)
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Dekt, если вы совершите в МТ5 противоположные сделки, то они просто закроются, так же как на бирже.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    ...Перед торгами проходит регистрация трейдера, где оговаривается чем торговать будет, после чего выдаются уже заполненые ордера...
    Сдается мне, что это кто-то пошутил, откуда такая информация? :)
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что это кто-то пошутил, откуда такая информация? :)
    Да в нете находил там правила проведения торгов на несколько страниц.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Почитайте Герчика, у него хорошо описана работа специалиста и маркет-мейкера. Какие к черту локи..... Хых, ордер продают.... гы...

PS. Не всякая информация из интернет подлежит безусловному проглатыванию!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Даже по телефону удобнее получается. :)

Просто все сливается в одну позицию и по законам математики если прибавить к чему-то что-то со знаком минус, то это будет называться вычитанием. :)
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я уже сделал вывод, что болезнь "локоманию" лечить бесполезно. Да и не нужно наверное. Рынок сам расставит всё по своим местам и накажет таких упрямых локофилов. Естественный отбор так сказать. Ведь тут дело даже не в опыте. Человек, с пеной у рта доказывающий превосходство локов над стопами, явно не дружит с элементарной математикой. Равно как и человек, не понимающий разницы между эквити (текущими средствами) и балансом (историей). Типа если минус не зафиксирован на балансе, то убытка вроде как нет :) Есть ли смысл разубеждать таких горе-трейдеров? Если не умеют считать, то всё-равно не выживут на рынке.

Кстати если задуматься, откуда растут ноги у этой локомании, то наверняка все дороги ведут к знаменитому мастеру фокусов :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Кстати если задуматься, откуда растут ноги у этой локомании, то наверняка все дороги ведут к знаменитому мастеру фокусов :)
    Локи были известны задолго до Фикуса.
    А ноги растут у этого явления аж из раннего палеолита... Антилопу надо было хватать сразу, а не ждать когда она вырастет и наберет вес... Как-то так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать