Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Понятие позиции в МТ5
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понятно в чем проблема для локеров? На МТ5 я насчитал 4 пары EURUSD, с плавающим спрэдом, с фиксированным спредом и т.д. Вот и держите короткую позицию на одной паре и длинную на другой.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как и обещал разобрался по данному вопросу вместе с разработчиками. MetaQuotes обещали со следу.щим обновлением исправить данную проблему.
    Спасибо большое!
    Уже легче... Это я начал переделывать эксперт... сразу возникло очень много вопросов с точки зрения логики...

Вот еще такой вопрос так же по теме. Выставляю я например ордер. По нему может теоретически открыться несколько позиций(если большой объем и будет часть по одной цене, часть чуть хуже и т.п.). При закрытии образуются другие позиции и ордера, с другими тикетами... Т. е. открывал я например в бай, и получилась прибыль. А в истории прибыль на сделке в селл... Как минимум это визуально очень странно и непонятно...
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Уже легче... Это я начал переделывать эксперт... сразу возникло очень много вопросов с точки зрения логики...

Вот еще такой вопрос так же по теме. Выставляю я например ордер. По нему может теоретически открыться несколько позиций(если большой объем и будет часть по одной цене, часть чуть хуже и т.п.). При закрытии образуются другие позиции и ордера, с другими тикетами... Т. е. открывал я например в бай, и получилась прибыль. А в истории прибыль на сделке в селл... Как минимум это визуально очень странно и непонятно...
    Дело в том, что закрывая ордер на покупку вы продаёте, отсюда и получается ордер sell в истории.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Не понятно в чем проблема для локеров? На МТ5 я насчитал 4 пары EURUSD, с плавающим спрэдом, с фиксированным спредом и т.д. Вот и держите короткую позицию на одной паре и длинную на другой.
    Дело в том, что всё ещё будет настраиваться и подгоняться под наши торговые условия, пока ещё рано говорить о реальной торговле на MT5.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что закрывая ордер на покупку вы продаёте, отсюда и получается ордер sell в истории.
    Понятно... но можно же было как-то что пусть я "технически" продаю, а визуально это отображалось бы на сделках которые открывал...
    Все это сделали что бы реализовать совсем уж биржевые возможности... Ведь возможна ситуация, когда открыта сделка одним объемом, а при закрытии ее получится несколько сделок, так как будут исполнены по разной цене. Ну так почему не сделать, что бы отображалось это как в МТ4, т. е. по типу частичного закрытия "to" "from" тикеты указаны куда, откуда.. А что тут? Вобще невидно что и откуда...
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Понятно... но можно же было как-то что пусть я "технически" продаю, а визуально это отображалось бы на сделках которые открывал...
    Все это сделали что бы реализовать совсем уж биржевые возможности... Ведь возможна ситуация, когда открыта сделка одним объемом, а при закрытии ее получится несколько сделок, так как будут исполнены по разной цене. Ну так почему не сделать, что бы отображалось это как в МТ4, т. е. по типу частичного закрытия "to" "from" тикеты указаны куда, откуда.. А что тут? Вобще невидно что и откуда...
    Я советую вам напрямую связаться с MetaQuotes и сказать им ваши предложения по доработке. К сожалению, мы не разработчики и у нас нет возможности залезть в код программы.
  7. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В МТ5 все это указано. На каждую сделку есть свой ордер, анализируйте эти ордера и будет Вам счастье.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    В МТ5 все это указано. На каждую сделку есть свой ордер, анализируйте эти ордера и будет Вам счастье.
    програмно можно, но я про визуализацию...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать