Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Понятие позиции в МТ5
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Interesting Посмотреть сообщение
    А кто сказал что разработчик перестанет его поддерживать хотябы в течении 2-х лет?
    А чего именно 2-х лет. За такой срок на обложку Forbes? С помощью локов?:bow: Пишите книги для новичков о лок-стратегиях пока время есть - больше заработаете. А локи все равно сгинут. Типо Эволюция:rip:.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    А чего именно 2-х лет. За такой срок на обложку Forbes? С помощью локов?:bow: Пишите книги для новичков о лок-стратегиях пока время есть - больше заработаете. А локи все равно сгинут. Типо Эволюция:rip:.
    А с чего Вы лично взяли, что я приверженец локирования (только и делаю что повсюду замки ставлю, а потом их героически разруливаю)... :)

Меня вполне устраивает и неттенговая концепция торгового терминала (не важно какой это терминал).

PS
    А за два года просто большинство трейдеров определится уходить им с MT4 или нет, да и стиль торговли новый я думаю за такое время приживется вполне...
  3. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Interesting Посмотреть сообщение
    А с чего Вы лично взяли, что я приверженец локирования (только и делаю что повсюду замки ставлю, а потом их героически разруливаю)... :)

Меня вполне устраивает и неттенговая концепция торгового терминала (не важно какой это терминал).

PS
    А за два года просто большинство трейдеров определится уходить им с MT4 или нет, да и стиль торговли новый я думаю за такое время приживется вполне...
    Ну извините, если приняли лично, просто напоминает переход с Windows одной версии на другую. Столько приверженцев старого, или я бы сказал - привычного, ну никак ни хотят отойти от своих стереотипов, учиться чему то новому.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Ну извините, если приняли лично, просто напоминает переход с Windows одной версии на другую. Столько приверженцев старого, или я бы сказал - привычного, ну никак ни хотят отойти от своих стереотипов, учиться чему то новому.
    Не знаю, как там судьба MT4 будет в дальнейшем, а MT5 я лично ждал несколько лет...
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. Открыл ордер селл 1лот
    2. модифицировал - выставил стоп и профит
    3. А вот ордер бай 2лот уже не открывается... пишет неправильные стопы и профит...
    Это глюк или так задумано?

Т. е. по логике должен остаться один лот бай без стопов и профита
    А так мне сначала нужно выходит закрыть позицию селл, а только потом бай... никакого обещанного "схлопывания"...
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    1. Открыл ордер селл 1лот
    2. модифицировал - выставил стоп и профит
    3. А вот ордер бай 2лот уже не открывается... пишет неправильные стопы и профит...
    Это глюк или так задумано?

Т. е. по логике должен остаться один лот бай без стопов и профита
    А так мне сначала нужно выходит закрыть позицию селл, а только потом бай... никакого обещанного "схлопывания"...
    При открытии buy Вы открываете ордер с предустановленным уровнями Стоп Лосс и Тейк Профит, которые выставлены для позиции sell, поэтому Вы можете:
    а) модифицировать ордер, удалив уровни Стоп Лосс и Тейк Профит, и открывать ордер buy;
    б) либо закрыть позицию sell, а только потом buy.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spiridonov Посмотреть сообщение
    При открытии buy Вы открываете ордер с предустановленным уровнями Стоп Лосс и Тейк Профит
    Я открываю ордер бай без уровней стоп и профит, так как при исполнении маркет ордера открываются без них
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я открываю ордер бай без уровней стоп и профит, так как при исполнении маркет ордера открываются без них
    При открытии ордер бай 2лот терминал выдает: неправильные стопы и профит. Попробуйте удалить уровни Стоп Лосс и Тейк Профит, которые выставлены для позиции sell.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spiridonov Посмотреть сообщение
    При открытии ордер бай 2лот терминал выдает...
    Вот я и спрашиваю, зачем он это выдает...
    здесь техподдержка может объяснит..
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот я и спрашиваю, зачем он это выдает...
    здесь техподдержка может объяснит..
    Здравствуйте. Как и обещал разобрался по данному вопросу вместе с разработчиками. MetaQuotes обещали со следу.щим обновлением исправить данную проблему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать