Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Понятие позиции в МТ5
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дело не в рынке. у разных брокеров разные платформы. т.е. на одних рынки начинают работать раньше на других позже а потом на Н4 графики показывают разные свечи да и ами графики смотрятся по другому. у других отображаются движения пар на выходных которые дают люжные сигналы индюкам.
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сегодня мельком глянул МТ5 .не понравилась. а то что народ спорил по локам то я считаю что могу покупать и продавать одновременно что угодно в расчёте на прибыль. на пример перекупщики или оптовые базы. они покупают и одновременно продают один и тот же товар но по разной цене и лок это тоже самое а что уж там думают разработчики МТ5 это их личное мнение и к рынку не имеет ни какого отношения.
    а по биржам если кого то интересует то могу сказать что продать можно любой товар в любом количестве а так же можно осуществлять бартерные сделки.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так и тут можно тогда. У одного брокера BUY, а другого SELL. Но одному юридическому лицу нельзя продать сразу и купить у него же. :)

Четырехчасовые графики я не использую уже несколько лет. Минутные, часовые и дневные, иногда смотрю на недельные и месячные. Остальные не очень точные сигналы дают по моим наблюдениям. :)
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в том то и фокус что биржа обезличивает покупателя и продавца выступая посредником . там можно купить фьючерс а продать опцион на один и тот же товар таким образом продавец или покупатель страхует свои потери а у нас это локи т.к. хеджирование не подходит под такое страхование
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если знать время открытия и закрытия Н4 то можно спрогнозировать примерное движение внутри Н4 . потому что тени свечей рисуются почти всегда в первый и чётвёртый час . а если выбирать время входа в рынок то можно более точно войти
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    в том то и фокус что биржа обезличивает покупателя и продавца выступая посредником . там можно купить фьючерс а продать опцион на один и тот же товар таким образом продавец или покупатель страхует свои потери а у нас это локи т.к. хеджирование не подходит под такое страхование
    Да, биржа согласен. Но мы же не на бирже, мы торгуем через посредника. Напрямую на бирже у одного можно купить, а другому продать. Но одному лицу сразу - увы никак.

Вот поэтому я и говорю - можно на двух счетах: на одном в одну сторону, на другом в другую, если так необходимо. :)
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так и тут можно тогда. У одного брокера BUY, а другого SELL.
    И получИте уголовное дело.....
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, биржа согласен. Но мы же не на бирже, мы торгуем через посредника. Напрямую на бирже у одного можно купить, а другому продать. Но одному лицу сразу - увы никак.

Вот поэтому я и говорю - можно на двух счетах: на одном в одну сторону, на другом в другую, если так необходимо. :)
    уточняю. Все ДЦ , Банки и Биржи выполняют роль посредника между покупателем и продавцом за что и получают свои комиссионные в виде спреда, свопа и т.д. все сделки обезличенны для того что бы не было дискриминации типа этому продам а у того не куплю потому что он мне не нравится. за это отвечает Биржа .не буду вдаваться в спецификацию контрактов , перейдём к нашему случаю. я Вам давно пытаюсь объяснить что мы заключаем сделки не с ДЦ , Банком или Биржей а напрямую с другим трейдерами которые так же торгуют через посредников. т.е. дилеров и брокеров. Мы просто даём поручение брокеру продать или купить на рынке определённое количество валюты за что он получает вознаграждение спред.
    Мы покупаем и продаём по рыночным ценам или в случае отложенного ордера по тем ценам которые нам нравятся. так же и с закрытием позиций происходит а ТП как бы фиксирует наши желания
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    продолжение.
    все наши ордера они как бы стоят в очереди на исполнение пока мы не выберем цену закрытия а ТП показывает что мы определили цену по которой закрываем позицию. так же как и СЛ мы фиксируем убытки. с Локами такая же ситуация . мы выставляем открытые
    ордера без их закрытия. мы же не даём приказ закрыть позиции так что нам их не имеют права закрывать. т.к. для этого имеется другой способ .
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И получИте уголовное дело.....
    Не-а. :cool:

Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение