Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Понятие позиции в МТ5
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Понятие позиции в МТ5

Зачем менять понятие позиции в МТ5? Теперь получается что сколько бы я не открывал позиций по одному инструменту все они будут отображаться одной позицией со среднем показанием? Я правильно понял?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 24,954
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Profit888 Посмотреть сообщение
    Зачем менять понятие позиции в МТ5? Теперь получается что сколько бы я не открывал позиций по одному инструменту все они будут отображаться одной позицией со среднем показанием? Я правильно понял?
    Да, так оно и будет. Все позиции будут суммироваться, если Buy и Sell, то будут вычитаться.

Затем, что бы можно было подключаться к биржам. Это же рынок, как можно придти на базар и сказать продайте мне килограмм морковки и купите тут же у меня килограмм морковки? ;)

Так и тут. И еще можно будет закрыть часть позиции без прибегания к локам. А противников конечно много. :)
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..а если я например хеджирование позиции провожу? Покупаю ZCZ19 и продаю ZCF10 - что, тоже чтоль будет всё смешиваться в одну позу?
    Желательно в ближайшее время компании разьяснить все эти ньюансы трейдерам..
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    . Покупаю ZCZ19 и продаю ZCF10 - что, тоже чтоль будет всё смешиваться в одну позу? ..
    МТ на уши встанет, но смешать их не сможет. Тикеры разные.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Profit888 Посмотреть сообщение
    Вроде бы такая система групировки позиций в одну раньше в Румусе была, сейчас точно не знаю есть нет, в чем-то есть свои преимущества, но в чем-то откровенно говоря бесит именно то, что идет усреднее цены.:cry:
  6. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Скажите, может кто в курсе - обьём на фьючах в МТ5 будет реальный или тиковый???
    Пасибо.:bow:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от max8811 Посмотреть сообщение
    Вроде бы такая система групировки позиций в одну раньше в Румусе была, сейчас точно не знаю есть нет, в чем-то есть свои преимущества, но в чем-то откровенно говоря бесит именно то, что идет усреднее цены.:cry:
    Какое усреднение цены? :cool:

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Скажите, может кто в курсе - обьём на фьючах в МТ5 будет реальный или тиковый???
    Пасибо.:bow:
    Тиковый будет на индикаторе. В стакане будет то, что будет на бирже, к которой будет подключен МТ5. :cool:
  8. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Терминал отстой. Человек начисто лишен права на ошибку, что не есть гуд.
  9. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Затем, что бы можно было подключаться к биржам. Это же рынок, как можно придти на базар и сказать продайте мне килограмм морковки и купите тут же у меня килограмм морковки? ;)
    Я конечно понимаю если это контракт на морковку :). Но зачем это сделано когда ты покупаешь или продаешь за деньги, деньги к деньгам :) Как минимум странно, а как максимум в таком случае мало кто будет им пользоваться на Forex , так как принудительный стоплос обеспечен. Лично я против того, чтоб меня к чему-то принуждали его устанавливать. Если введут обязательное использование MT5 в таком виде как он есть (хотя пока об этом речь не идет), то уйду к ДЦ где MT4 (просто буду вынужден). Конечно надеюсь что создатели где-нибудь в настройках пропишут отмену такой бодяги, ну хотя бы для валютных пар.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю если это контракт на морковку :). Но зачем это сделано когда ты покупаешь или продаешь за деньги, деньги к деньгам
    Так ведь суть та же, что и контракт на морковку. Только здесь допустим контракт на еврофунт. Ну это для простоты восприятния. Можно конечно рассматривать это как кредит в фунтах, обмененный на евро, но сути это не меняет. Две противоположные сделки по одному и тому же активу - это бессмыленно. Ты либо продавец, либо покупатель, но никак не оба одновременно.
    Да, может это кажется непривычным и в чём-то неудобным, но это логически правильно. Так везде торгуют. Так что привыкайте :) МТ4 всё-равно отомрёт в перспективе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать