Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Интсурмент USD/UAH (долар/укр.гривна)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fxDanil Посмотреть сообщение
    Как трейдеру и гражданину Украины крайне необходимо найти инстумент:
    USD/UAH (долар/укр.гривна) в терминале Broco,помогите пожалуйста!
    где его искать и как он назвается?

Я вообще первый раз слышу об таком инструменте, даже никогда не задумывался о том вообще существует ли такая валютная пара, оказывается что есть реально.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я вообще первый раз слышу об таком инструменте, даже никогда не задумывался о том вообще существует ли такая валютная пара, оказывается что есть реально.
    Я думаю новичку хватит и тех более чем 20ти пар, имеющихся в списке большинства ДЦ. А для начала вообще лучше обкатать все свои задумки на одной паре и не хвататься за всё подряд.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаю что USD/RUR (доллар/российский рубль) есть но вот чтобы USD/UAH(доллар /гривна)за такую пару слышу впервые может гдето и есть так как в обменниках меняют же доллары на гривны по курсу 1:8 грубо говоря.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Четно сказать понятия не имею, ни когда не имел дело с этим инструментом, да и думаю иметь не буду, зачем мне это надо вообще, да и Вам думаю это не надо, есть очень много нормальных инструментов!
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Четно сказать понятия не имею, ни когда не имел дело с этим инструментом, да и думаю иметь не буду, зачем мне это надо вообще, да и Вам думаю это не надо, есть очень много нормальных инструментов!
    Нужно было просто прочитать выше посты, что тема уже закрыта. Такого инструмента вообще не существует. Да и на его терминале мало кто сидит. Среди моих знакомых очень популярен InstaForex)
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Интересная пара валют, можно хорошо и прибыльно торговать, так как я живу в Украине, и у нас гривна по курсу дорогая и стабильная по сравнению с долларом.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В инстафорексе такой пары нету я проверял ради интереса хотел посмотреть как она движется эта пара бакс/гривна , а гда есть такая пара наверно на украинской бирже.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В инстафорексе такой пары нету я проверял ради интереса хотел посмотреть как она движется эта пара бакс/гривна , а гда есть такая пара наверно на украинской бирже.
    Там она есть, просто там куча разделов, поищите лучше, там ее нужно добавить просто. Ну по своему опыту скажу, что торговать по такой паре нет смысла просто.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Там она есть, просто там куча разделов, поищите лучше, там ее нужно добавить просто. Ну по своему опыту скажу, что торговать по такой паре нет смысла просто.
    Верно очень слабая волатильность по паре доллар гривна , потому что гривна на мировой валютной арене ещё слаба , потому что сила валюты исходит от силы экономики той страны откуда эта валюта, а в украине очень слабая экономика.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас пара не особо движется, да и нету необходимости. Но в будущем она будет только расти, так как гривна становится все дешевле и дешевле и на будущее можно ставить долгосрок на покупки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать