Офф-топ » Общение на свободные темы » Где лучше приобрести советника для автоматической торговли
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... я уже почтал ветку в программировании ... там перенёк тоже "парился" ... проблеммка то ясна = не понятен смысл вообще отходить от общих правил ... т.е. даже выставляя ордерки вживую тэйки и профиты ставяться потом ... смысл ? ... не удобно ... можно стоп и пропустить - пару раз в ШУ было ... бац а стопа то где ? ... вопрос не столько в автоматической торговле сколько в удобстве выставления .... ну нпр а Альпари ( да не важно где ) под цену отложенный ближе 10 пип не поставишь ? нет ! берём советник ( или вернее помощник ) у Ким-а4 i-Tfl и споконо подвигаешь линиию открытия под самое "не хочу" ... сразу и стопа и профит и лот ... три в одном без заморчек ... ну очень удобно ... + с этим советником -помощником можно оттачивать торговлю в тестере ( но это по секрету = инфа строго засекречена :D как ? обьяснять не буду ) ....
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... да уж ... ПО РЫНКУ ...это ноу-хау у Броко ... бац и твой отложенный ордерок по ДАКСУ улетел "куда Макар телят не гонял":rolleyes:
  3. 282
    Комментарии
    4
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... да уж ... ПО РЫНКУ ...это ноу-хау у Броко ... бац и твой отложенный ордерок по ДАКСУ улетел "куда Макар телят не гонял":rolleyes:
    Кстатити у меня сегодня с газом такое случилось
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Cоветники делают для себя, под свою стратегию, и те кто их делают под себя, те понимают как с ними работать и им они приносят прибыль. Затем могут продать этот советник, но купившие не понимают как он работает, как его надо настраивать, конторолировать и тд. поэтому им эти покупные советники только во вред..

Мораль: нужно разрабатывать свою статегию, которая подходит именно вам, чтобы вы понимали что делаете, зачем выставляете именно ордера, с такими лотами и теми или иными стопами и тд. И только тогда вы будуте зарабатывать, и советники будут вам в помощь, а не во вред.
    Если не умеете сами програмировать, есть программисты, которые вам помогут автоматизировать вашу стратегию.

ЗЫ. если что обращайтесь ;)
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Cоветники делают для себя, под свою стратегию, и те кто их делают под себя, те понимают как с ними работать и им они приносят прибыль. Затем могут продать этот советник, но купившие не понимают как он работает, как его надо настраивать, конторолировать и тд. поэтому им эти покупные советники только во вред..

Мораль: нужно разрабатывать свою статегию, которая подходит именно вам, чтобы вы понимали что делаете, зачем выставляете именно ордера, с такими лотами и теми или иными стопами и тд. И только тогда вы будуте зарабатывать, и советники будут вам в помощь, а не во вред.
    Если не умеете сами програмировать, есть программисты, которые вам помогут автоматизировать вашу стратегию.

ЗЫ. если что обращайтесь ;)
    Не могу согласицца на 100%%.. Есть же и полностью безубыточные варианты - у меня, например.. ;)
    Почитал темку, хотел выложить безубточный комплект эдак баков за 5(где-т тут такая цифирь вроде б в ходу была..) - ну так - ну хохмы для... На недельку потестиццо..:smartass:
    со 100% гарантией БУ...
    Но.. Увы..;)
    Смотрим пост выше.. При рыночном исполнении всегда будет повод, где лося нарыть..))))
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Не могу согласицца на 100%%.. Есть же и полностью безубыточные варианты - у меня, например.. ;)
    Почитал темку, хотел выложить безубточный комплект эдак баков за 5(где-т тут такая цифирь вроде б в ходу была..) - ну так - ну хохмы для... На недельку потестиццо..:smartass:
    со 100% гарантией БУ...
    Но.. Увы..;)
    Смотрим пост выше.. При рыночном исполнении всегда будет повод, где лося нарыть..))))
    100% гарантия только у меня. ;) :D
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    100% гарантия только у меня. ;) :D
    Максимъ, а как же Господь Бог и Диск-Жокеи??))))))))))))))))
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    EQU, слова - одни слова, одни обещания, впрочем как и всегда..

Даже если кто и выложит какой-либо советник не факт, что он у всех будет прибыль проносить. Кто-то может в нём разобратся и он для него подойдёт, а кто-то не сможет ничего с ним сделать. Так что каждый человек должен искать свою индивидуальную стратегию и подходящие инструменты.

ЗЫ. как говорится каждому своё.., а иным и чужое :)
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    EQU, слова - одни слова, одни обещания, впрочем как и всегда..
    Ну отчего ж..)))) Кидайте мыло в личку - 5 баков мне на щёт - я шлю Вам бота - через неделю Вы просто пишите, сколько сделок слил бот. Цифирь убытков, отличная от 0 - смотрим причины(цену закрытия и стоп, что бот выставил) - ежели вдруг действительно виноват бот - я Вам верну Ваши 5 баков..
    Ну, а если всё - тики-тики - Вы покупаете у меня бота .. Ну, пусть даже за мин цену - $50 000..
    Идёт?;)

зы
    если надумаете, Вам сперва лицензию отпишу..)))))
    Потому как..
    ЗЫ. как говорится каждому своё.., а иным и чужое :)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Максимъ, а как же Господь Бог и Диск-Жокеи??))))))))))))))))
    Господь Бог гарантий не дает, с диджеями братва уже разобралась. Как говорится хочешь жить - умей вертеться. :evil:

На индульгенции только у меня эксклюзивное право. Могу продать... не право, индульгенцию. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать