Офф-топ » Общение на свободные темы » Линии Муррея
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ваши предложения?
    Ясень лес.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мы ждем, пока директор танка речь толкнет.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    .... дети лейтенанта Вовы = молчат как "рыбу об лёд" ....ау- на ветке есть кто-нить ...???
    мы просто целиком и полностью подавлены вашим интеллектом и вашей искренностью - вы открыли нам глаза на наши собственные недостатки и изъяны, чем, в силу нашей природной неодаренности, уязвили наше гипертрофированное самолюбие до глубины нашей черствой души... :cry:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    мы просто целиком и полностью подавлены вашим интеллектом и вашей искренностью - вы открыли нам глаза на наши собственные недостатки и изъяны, чем, в силу нашей природной неодаренности, уязвили наше гипертрофированное самолюбие до глубины нашей черствой души... :cry:
    Если кратко, то - обтекаем. :D
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если кратко, то - обтекаем. :D
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: ЖЕСТЬ!!! :D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    .... неодорЕнности у Вас хоть отбавляй ... может неодАрённости ... впрочем и с эти у вас туго ... а ещё Дед Мороз называется ... стыдно товарищь детям головы морочать(или морочить - не правильное зачеркнуть) ...
    сорри, что заставил вас огорчиться по поводу моего промаха в русском правописании, однако, в силу использования десятипальцевого "слепого" метода письма, я просто не всегда успеваю отсмотреть напечатанное, однако я, тем не менее, поправился сразу же - еще до того, как кто-либо успел ответить на мое сообщение... еще раз прошу вас, извинить меня убогого :bow:

PS: А при чем тут "Дед Мороз"??? Хоть убей не понял... Я понимаю, что логика гения не подвластна такому быдлу, как я, но все же хотелось бы хоть на мгновенье прикоснуться к прекрасному - просветите?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    .... неодорЕнности у Вас хоть отбавляй ... может неодАрённости ... впрочем и с эти у вас туго ... а ещё Дед Мороз называется ... стыдно товарищь детям головы морочать(или морочить - не правильное зачеркнуть) ...
    Хм... а нам раньше на каникулы обязательно какие-то задания давали. Это чтобы не забыть полученные знания.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    сорри, что заставил вас огорчиться по поводу моего промаха в русском правописании, однако, в силу использования десятипальцевого "слепого" метода письма, я просто не всегда успеваю отсмотреть напечатанное, однако я, тем не менее, поправился сразу же - еще до того, как кто-либо успел ответить на мое сообщение... еще раз прошу вас, извинить меня убогого :bow:

...
    Сокращенно - а чё я?

PS: А при чем тут "Дед Мороз"??? Хоть убей не понял... Я понимаю, что логика гения не подвластна такому быдлу, как я, но все же хотелось бы хоть на мгновенье прикоснуться к прекрасном - просветите?
    Это у тебя на аватарке Санта-Шарик. :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошо излагает, собака, учитесь директор Танка (почти(с))
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хм... а нам раньше на каникулы обязательно какие-то задания давали. Это чтобы не забыть полученные знания.
    Например - Как я провел Новый год... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать