Офф-топ » Общение на свободные темы » Прогнозы по паре EUR/USD на январь
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а я вот налюбоваться на неё не могу :) красиво пишет...пока :)
    Похожу я нюх потерял за новогодние непраздники. :smartass:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вот мне интересно..кто постоянно прям тут на форуме наливает Бате?, вам что, жалко выдать человеку сосиску и кусок хлеба? :cool:
    ..я понимаю, возраст, уважение и прочее..но сопьецо же супротивец ..потом лечи за наш счет..я ж о будущем пекусь :D
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Суперзадача что бы эта четырёхчасовая сеча осталась бай. Интересно как разрулители с этим справятся. Хотя и жах подойдёт.
    по идее этот треугольничек должен быть пробит резко вниз, вплоть до 1.42. Но на самом деле, тут никто никому ничего не должен :)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    по идее этот треугольничек должен быть пробит резко вниз, вплоть до 1.42. Но на самом деле, тут никто никому ничего не должен :)
    Один в один мои мысли. :)
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Один в один мои мысли. :)
    очень внимательно за ним (треугольником) слежу. Вот только по поводу 1,4200 не согласен. Если пробьют, то вниз пройти должны гораздо дальше, т.к. на дневках флаг в таком случае начнет реализовываться. Если же остановка будет на 1,4200, то можно расценить это как ложный пробой. В таком случае пойдет мощная восходящая коррекция на несколько фигур. ИМХО :smartass:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    очень внимательно за ним (треугольником) слежу. Вот только по поводу 1,4200 не согласен. Если пробьют, то вниз пройти должны гораздо дальше, т.к. на дневках флаг в таком случае начнет реализовываться. Если же остановка будет на 1,4200, то можно расценить это как ложный пробой. В таком случае пойдет мощная восходящая коррекция на несколько фигур. ИМХО :smartass:
    1.4200 как самая ближайшая цель... а дальше - да, отработка флага.
    Алекс, а где думаешь тормознет евро, где у тебя цель нисходящего движения или где бы ты зафиксил профит?
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Можно расценивать как угодно, но фактическое движение я представлял себе именно так. Видимо кульминация переносится на завтра, посмотрим.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Алекс, а где думаешь тормознет евро, где у тебя цель нисходящего движения или где бы ты зафиксил профит?
    Stella это я буду по индексам смотреть. Сейчас по ним завершается (а может еще и нет) 5-тая волна роста, по некоторым (Доу например) растянутая 3-я. Если предположение об окончании роста индексов подтвердится, то до 1,3500-1,3550 (61,8%) можно держать гарантированно. Если завтра треугольник будет пробит вниз по Евро, а индексы не развернутся и продолжат волну роста, то на 1,4150-1,4200 надо будет сворачивать удочки.
    Ну и конечно же не стоит забывать про ложные уколы границ треугольника как вверх так и вниз. Тогда надо сваливать сразу или разворачиваться:) Так что завтра будет интересно, не пропустите ;) . ИМХО
    p.S. Сейчас буду писать план за завтра, чтобы действовать незамедлительно при любом сценарии.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видимо кульминация переносится на завтра, посмотрим.
    а завтра то незаметно наступило. У нас по крайней мере!
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а завтра то незаметно наступило. У нас по крайней мере!
    "Завтра" имеется ввиду время до публикации статистики, расколбас во время публикации и как Вы сказали формирование мощной восходящей коррекции в район 1.46-1.47.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать