Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "На гребне волны" 1.2.2010
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Последняя попытка входа на длинную. Цена - 1057,5, стоп - 1048,5.

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Опять я оказался в четвёртой волне. В этой ситуации при открытии рынка лучше всего зафиксировать ту прибыль, которая есть на данный момент, тем более если учесть последние потери. Больше лосей допускать нельзя, и так уже слишком. Тем более, что при открытии Тихоокеанской сессии "опоздавшие на праздник" могут попытаться погнать цену вниз. И хотя у них этого не выйдет, они просто сделают мне каку, сбив стоп и наградив очередным лосем. Слишком поздно я открылся и поэтому стоп стоит высоко. Если бы он был ниже экстремума, то можно было бы чувствовать себя в относительной безопасности. Следующий вход нужно будет искать в районе 1086 - предположительный пик волны (4). По моему предположению цена с пятой волной может ещё падать до 1030, где скорее всего и будет дно перед окончательным поднятием цены.

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Как и планировал закрыл сделку при открытии рынка с результатом 1090$. Так будет спокойней и просадку сократил. А в четвёртой волне сидеть не намерен. Войду на короткую разве что на её пике.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В принципе сегодня рынок повёл себя так, как я и предполагал, за исключением того, что цена не стала опускаться низко. Закрыть сделку - было в этой ситуации правильное решение. После таких движений флэт - это вполне закономерное явление. Ещё завтра может быть день на раскачку, возможно медленное движение к уровню 1080, а потом опять вниз. Скорее всего это уже в среду. Сидим на заборе и наблюдаем.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Коррекция по золоту развивается так, как и предполагалось. Медленно, потихоньку цена подбирается к уровню 1086 или 61,8%. Возможно, что сегодня с открытием американской сессии она его достигнет. Там и нужно быть готовым к входу на короткую.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот такой вид эта коррекция имеет при рассмотрении по М5. В волне "а" просматриваются пять волн: i, ii, iii, iv, v. Волна "b" получилась немного меньше, чем я ожидал, но тем не менее в виде 3-х волновой комбинации. Теперь смотрим за волной "с": по идее она тоже как и "а" должна получиться пятиволновой. Пока просматриваются i и ii волны. Если всё так и будет, то волна (4) сформируется в виде классической коррекции a-b-c по формуле 5-3-5.

7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вход по рынку в селл по цене 1082,4 со стопом 1092,4. Возможно, что коррекция подходит к концу, поэтому принял решение стать на короткую позицию.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Третий день на рынке творится безобразие. :D Никак не могут определиться в какую сторону торговать. Азия тоже ничего не предложила. Цена трётся возле моего входа, никак не решится соскочить вниз. Ещё и связь сегодня подводит. Может всё-таки сегодня Америка положит конец всем сомнениям и начнёт обваливать рынки? Очень хотелось бы...

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Перевёл сделку в безубыток со стопом 1080. Связь сегодня ужасная, сделку контролировать полностью не могу. Одно успокаивает, что уже в безубытке. Не знаю, что будет завтра. Надеюсь, что всё наладится.

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Несмотря на то, что я на 5 пунктов приподнял стоп, сделка закрыта по безубытку с прибылью 190$. Принял решение повторно войти по рынку по цене 1078,8 со стопом 1084,4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать