Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 25 (I ступень, с 1 по 28 февраля 2010)
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ronagar Посмотреть сообщение
    Ну что вы в самом деле? Каждый имеет право на ошибку.....
    Похоже, вы очень наивный человек, если называете такое "назначение" победителя ошибкой!
    А мелкая суета поводящего итоги Е.Ляпкина в ветке назначенного победителя и его просьбы задним числом (после окончания конкурса) описать старые сделки, - это тоже ошибки ?
    пост 6 и 7 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23720
  2. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    -

Огласите пжлйст список.Готов присоедениться

Пока не буду , поскольку - " недопустимо делать выводы на основании домыслов." , что в общем-то справедливо.
    Я озвучил вопрос и обрисовал ситуацию как она выглядит со
    стороны. А дальше давайте подождем комментариев со стороны
    организаторов конкурса.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ребят, вам не кажется, что вы немного не тем тут занимаетесь? Задача конкурса научиться торговать - человек торговал и победил... да не все четко прошло, с оформлением. Модераторы ему помогли не облажаться в этом плане. Ну и слава богу - давайте порадуемся, что у кого-то в прошлой ШУ получился неплохой результат, пожелаем ему удачи в торговле на реале и не совершать таких глупых промахов (как здесь с оформлением) в дальнейшей жизни - потому что тут просто конкурс, и Ляпкин (как тот вид действительно умного и понимающего преподавателя, который периодически помогает вытянуть действительно умного студента-распи..дяя - я думаю таких каждый из вас сможет вспомнить) в роли судьи и организатора... - в других местах такая оплошность может обойтись очень дорого - зачем же наказывать человека еще и здесь? Может лучше всем переключиться на следующую ШУ и продолжать?

PS: Почему никто не думает о том, что такое проявление человечности со стороны организаторов может быть и вам на руку - в случае вашей победы и вам могут помочь в мелочах! Вам показали, что главное - торговля. Неужели это может расстраивать? Или никто из тех, кто пришел поныть не верит в свои силы??? Не верит, что может победить? Дак тогда это не несогласие с организаторами, а тупо вымещение своего недовольства и зависти тому, до кого вам не дотянуться в профессиональном плане... короче, херово все это выглядит и неприятно...

PPS: За все годы существования ШУ куча отзывов написана о том, как она помогает всем совершенствовать свою торговлю, дисциплину и т.п. Что ведение ветки нужно в первую очередь самому трейдеру и прочее... Вот те, кто щас тут ноет - поищите в своих прошлых постах - не писали ли такого??? :) А то мож есть в прошлом ваш пост о том "как хорошо, что приходится вести ветку - это меня дисциплинирует"... а сегодня " это прецедент. Давайте не будем теперь ветки вести и пусть организаторы выкручиваются..." - ну успокойтесь уже и будьте последовательны.

PPPS: Ляпкину респект! :thumbsup: Надеюсь, что такой подход будет и в будущем (мозг побеждает бюрократию!!!!)
  4. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    " недопустимо делать выводы на основании домыслов."
    Абсолютно прав. Только вот как быть с правилами, в которых все четко прописано и как объяснить странности, которые продолжают происходить с веткой победителя ШУ:

Замедьте! Почему то редактирование ветки было сделано ПОСЛЕ объявления победителей?

Возникает вопрос.........

А дальше давайте подождем комментариев со стороны
    организаторов конкурса.
    Присоединяюсь к пожеланиям услышать комментарии

Gennadievich как то неприятно себя чувствовать, когда участвуешь в конкурсе, в котором для одних правила существуют, а для других нет.....
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ребят, вам не кажется, что вы немного не тем тут занимаетесь? Задача конкурса научиться торговать - человек торговал и победил... да не все четко прошло, с оформлением. Модераторы ему помогли ...
    PPPS: Ляпкину респект! :thumbsup: Надеюсь, что такой подход будет и в будущем (мозг побеждает бюрократию!!!!)
    Наконец-то, дождались мы похвалы в адрес "подводителя итогов" !
    Вы здесь такой единственный.
    Gennadievich ! Поздравляю вас заранее с будущей победой в очередном конкурсе ШУ!
    Не сомневаюсь, что (цитирую вас) "модераторы вам помогут...". Даже если "не все четко прошло..". Свои люди...:thumbsup_002:
    Во всем цивилизованном мире это однозначно расценивается как сговор и коррупция, со всеми вытекающими.
    А вы это расцениваете - цитирую вас , - "как проявление человечности"
    Что-то я не помню, чтобы Е.Ляпкин проявлял человечность, когда безжалостно дисквалифицировал соперников назначенного победителя. - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23689

//-------------------------------
    Вам самому-то не смешно писать такое ..?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    И кстати, мне тоже многое не нравилось - по вопросу того же Сортино на месячном промежутке я был (и есть) полностью солидарен с Соседом. Но текущая ситуация - это совершенно другой случай. Для меня удивительно, как много людей (якобы серьезно подходящих к торговле) этого не поняли...
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пока не буду , поскольку - " недопустимо делать выводы на основании домыслов." , что в общем-то справедливо.
    Я озвучил вопрос и обрисовал ситуацию как она выглядит со
    стороны. А дальше давайте подождем комментариев со стороны
    организаторов конкурса.
    А вы уверены, что мы дождемся комментариев?
    Посмотрите первый пост на страничке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6334&page=133
    Это было сказано несколько месяцев назад, но с тех пор никто и не думал пояснять выбор победителей
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    А Вы Gennadievich сразу на личности да еще и так грубо! Это не делает Вам чести. Или Вы специально хотите тему на флуд спустить....
    А вы посмотрите пост его оппонента. Оппонент имеет не очень хорошую привычку редактировать посты, после того, как ему ответили. Это тоже принято в цивилизованном мире? И если говорить о переходе на личности прочитайте предыдущий пост, кого назвали "своим человеком"? И на каком основании?
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что мы дождемся комментариев?
    Посмотрите первый пост на страничке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6334&page=133
    Это было сказано несколько месяцев назад, но с тех пор никто и не думал пояснять выбор победителей
    А вы правила конкурса внимательно прочитали?
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И на каком основании?
    Добрый день, Тимур. На всякий случай, чтобы сейчас не разгорелась тема про то, что меня и модераторы поддерживают, я прошу - если конфликт продолжится, то давайте меня и вторую сторону в бан сразу, чтоб ************ по ветке не разводить. Потому что я от своего мнения не откажусь, а на нападки не отвечать не смогу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать