Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 25 (I ступень, с 1 по 28 февраля 2010)
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Было бы очень неплохо, если бы в дальнейшем, (да и сейчас ещё не поздно, - по декабрьскому конкурсу) - аналитик компании открыто и очень подробно аргументировал свой выбор, свое мнение!
    Иначе получается, что решение принимается как бы "из под полы". По каким резонам? - нам это неизвестно. А жаль...
    Для чего устраивается конкурс? Чтобы победил сильнейший.
    Чтобы все мы (участники) знали, почему выбор профессионала-аналитика пал именно на этого человека! Чтобы участники конкурса поняли , - почему тактика и итоговый результат назначенного победителя предпочтительней всех остальных претендентов!
    Собственно, - именно для этого и присутствует аналитик компании при подведении итогов! Именно для этого!
    А вовсе не для того , чтобы просто ткнуть пальцем и сказать - "вот этот будет..."!
    А такое неагрументирование "назначение" победителя, как сейчас, - по сути, выхолащивает всю идею мероприятия.
    Надеюсь, что многие присутствующие меня поддержат. С тем, что я написал, трудно не согласиться.
    Я еще раз хотел бы обратиться к сотрудникам компании!
    После беспрецендентного подведения итогов ШУ-25, где победителем, вопреки правилам конкурса , оказался человек, который не вел ветку и не описывал текущие сделки, и который задним числом (по странной просьбе ведущего) "якобы вспомнил" и путаясь, описал 2 свои сделки ---- практически все участники ШУ находятся (мягко говоря) в недоумении.
    Может быть тот, кто назначил победителя обьяснит причины своего поступка?
    Я тоже часто участвую в этом конкурсе и мне не хочется, чтобы победитель определялся вот так, как в ШУ-25, иначе зачем же десятки участников ведут свои ветки?
    Или правила обязательны только для участников? Но не для тех, кто подводит итоги и назначает победителя?
  2. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да какой тут отбор? То , что произошло - по сути явл. насмешкой над участниками конкурса, которые скрупулезно (как положено правилами) чуть ли не ежедневно ведут свои ветки. Наивно надеясь, что "отдел маркетинга" будет их принимать во внимание.
    Тот, кто назначал победителя , вообще похоже не заглядывал в ветку!
    Оказывается , кому то можно "задним числом" по просьбе ведущего сделать описание сделок!
    Такое подведение итогов явл. беспрецендентным нарушением правил.
    И требует разбирательства и разъяснения от сотрудников компании.
    //--------------------------------------------
    Е. Ляпкину (см. его пост выше) "непонятно - как это всё может повлиять (с Вашей точки зрения) на правила??" (с)
    А мне (мягко говоря) непонятно, что это вдруг ведущий "подсуетился" и задним числом после окончания конкурса предложил описать сделки?
    ДЛЯ ЧЕГО?
    Или теперь после подведения итогов перед обьявлением победителя ведущий всегда будет нужному претенденту советовать где и что исправить в ветке?
    А если без шуток, действительно очень странное подведение итогов

Леонид - Вы классику не забывайте
    http://fin-lawyer.ru/2009/kto-chto-o...ot-to-i-imeet/
  3. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я еще раз хотел бы обратиться к сотрудникам компании!
    После беспрецендентного подведения итогов ШУ-25, где победителем, вопреки правилам конкурса , оказался человек, который не вел ветку и не описывал текущие сделки, и который задним числом (по странной просьбе ведущего) "якобы вспомнил" и путаясь, описал 2 свои сделки ---- практически все участники ШУ находятся (мягко говоря) в недоумении.
    Может быть тот, кто назначил победителя обьяснит причины своего поступка?
    Я тоже часто участвую в этом конкурсе и мне не хочется, чтобы победитель определялся вот так, как в ШУ-25, иначе зачем же десятки участников ведут свои ветки?
    Или правила обязательны только для участников? Но не для тех, кто подводит итоги и назначает победителя?
    Я присоединяюсь к словам leonid553-а.
    Только вот чувствую, что бесполезно все это. Не зря последней стокой в правилах конкурса Школа управляющих стоит: "Претензии руководством компании по решениям, принятыми аналитическим отделом компании и куратором проекта не принимаются."

Однако на лицо прямое нарушение следующей строки правил:
    "Главный приз могут получить только участники, которые вели свои темы. Если, по результатам конкурса таких участников не будет в лучшей 20-ке – главный приз не присуждается."

Yurikgold - к вашей торговле все эти претензии не относятся. Поймите правильно.

Хотелось бы получить исчерпывающий ответ куратора или другого официального лица по существу выявленных нарушений.
  4. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я тоже за то, чтобы получить разъяснение почему при выненсении решения был нарушен один из пунктов правил.
  5. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение

А если без шуток, действительно очень странное подведение итогов
    "Благими намерениями ... " :) . Хотели как лучше , но не продумали
    до конца как это дело нормально объявить. Могли бы при подведении
    итогов написать что-то типа:
    - принимая во внимание высокие результаты , администрация
    пришла к единогласному мнению , что в данном случае возможно
    отступление от правил .
    По крайней мере , об этом бы открыто заявили и было бы понятно,
    что , зачем и почему.
    А в данном случае лично у меня один баааааальшой знак вопроса -
    - Зачем ??? :hmmm: и куча продолжений к нему.
  6. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mrmajs Посмотреть сообщение
    Я присоединяюсь к словам leonid553-а.
    .....

Хотелось бы получить исчерпывающий ответ куратора или другого официального лица по существу выявленных нарушений.
    Я не думаю, что к этому "назначению" имеет отношение "аналитический отдел" компании. Тут , скорее всего , имеет место самодеятельность и сговор лиц, подводивших итоги.
    Не случайно, "назначение победителя" затянулось, как никогда. Ждали, когда у участников утихнет интерес, навалятся заботы по след. - ШУ-26 и таким образом сговор пройдет незамеченным.
    Не вышло...
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тут , скорее всего , имеет место самодеятельность и сговор лиц, подводивших итоги.
    А может не будем выдумывать и дождёмся официального ответа. А то, что не пост, то обвинение.
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну что вы в самом деле? Каждый имеет право на ошибку. Её надо признать и исправить или объявить, что принятое решение окончательное, обжалованию не подлежит. Хочется услышать мнение Ленара, ведь он главный специалист по веткам управляющих.
  9. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Похоже нет смысла вести регулярно ТС.
  10. 800
    Комментарии
    11