Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 25 (I ступень, с 1 по 28 февраля 2010)
+ Подписаться
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Меня... после того как разобрался, больше всего убивает пункт где соотношение плюсовых и минусовых зделок.... Но хочу сказать - я не против правил. Всех призываю стать мастерами в любых условиях...
    Меня размер сделки. Всех загоняют в рамки одной стратегии.
    Хотя решил поставить на СОБОЙ эксперимент. Попробовать поторговать в рамках правил до конца конкурса. :)
    Может и получится.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ясень у нас не пень.... а Генадиевич....
    Так Геннадьевич не пень, а Ясень, причем с большой буквы. Вы тут чего-то перепутали.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хотелось бы, конечно, по порядку, но уж как получится.

Наверне первое... - недопустимо делать выводы на основании домыслов. "Забросил"....
    И мне не понравилась полупустая ветка. Но обратите внимание на деталь - о трудностях ведения ветки (с компьютером неполадки) автор сказал сразу, а не объяснял задним числом. Не верить оснований нет, все противное будет нашим домыслом.

А второе непонятно - как это всё может повлиять (с Вашей точки зрения) на правила??
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Меня размер сделки. Всех загоняют в рамки одной стратегии.
    Хотя решил поставить на СОБОЙ эксперимент. Попробовать поторговать в рамках правил до конца конкурса. :)
    Может и получится.
    Ну... в моём понимании размер зделки может научить работе без плеча. Ведь при приходе на работу, допустим в банк, придётся просто переводить одну валюту в другую. О пунктах просто разговор не ведётся. Во вторых 30-40% в месяц у меня получается делать при 5000/0.1 лот инструмента.... Значит на реале мне нужен депозит в 50 000$ для работы с полным лотом. Да... тут следует учитывать, что 30-40% при 0.1 делается за 3-4 дня.... а чем занематься остальные 27....
  5. 2,249
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Евгений Ляпкин;612387]

автор сказал сразу, а не объяснял задним числом.
    Может лучше у автора спросим ? Проблемы с компом обычно
    тянутся дня три-четыре , ну неделя . А торговля-то при этом
    велась без проблем , вот вопрос и возникает.

А второе непонятно - как это всё может повлиять (с Вашей точки зрения) на правила?
    А в правилах есть пунктик об обязательном ведении ветки с
    описанием сделок хотя бы раз в неделю. Ну если хочешь первое
    место получить.
    Может поправить его слегка или вообще убрать ? Чтоб не мешал.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну... в моём понимании размер зделки может научить работе без плеча. Ведь при приходе на работу, допустим в банк, придётся просто переводить одну валюту в другую. О пунктах просто разговор не ведётся. Во вторых 30-40% в месяц у меня получается делать при 5000/0.1 лот инструмента.... Значит на реале мне нужен депозит в 50 000$ для работы с полным лотом. Да... тут следует учитывать, что 30-40% при 0.1 делается за 3-4 дня.... а чем занематься остальные 27....
    Больше ожидаемая прибыль по сделке - больше возможный убыток или просадка. Это в общем-то работает всегда. Проскочить можно только случайно.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так Геннадьевич не пень, а Ясень, причем с большой буквы. Вы тут чего-то перепутали.
    Не-не! Это от "ясен пень" и пошло... :D Просто в итоге вылилось в простое и понятное для русского человека "Ясень" :D
  8. 1,162
    Комментарии
    9
    Темы
    1166
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Критериями для отбора являются: полное соблюдение правил ведения торговой темы..." - это цитата вроде как из действующих правил...

Непонятненько:unsure:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не-не! Это от "ясен пень" и пошло... :D Просто в итоге вылилось в простое и понятное для русского человека "Ясень" :D
    Значит судьба. :)
  10. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
    "Критериями для отбора являются: полное соблюдение правил ведения торговой темы..." - это цитата вроде как из действующих правил...

Непонятненько:unsure:
    Да какой тут отбор? То , что произошло - по сути явл. насмешкой над участниками конкурса, которые скрупулезно (как положено правилами) чуть ли не ежедневно ведут свои ветки. Наивно надеясь, что "отдел маркетинга" будет их принимать во внимание.
    Тот, кто назначал победителя , вообще похоже не заглядывал в ветку!
    Оказывается , кому то можно "задним числом" по просьбе ведущего сделать описание сделок!
    Такое подведение итогов явл. беспрецендентным нарушением правил.
    И требует разбирательства и разъяснения от сотрудников компании.
    //--------------------------------------------
    Е. Ляпкину (см. его пост выше) "непонятно - как это всё может повлиять (с Вашей точки зрения) на правила??" (с)
    А мне (мягко говоря) непонятно, что это вдруг ведущий "подсуетился" и задним числом после окончания конкурса предложил описать сделки?
    ДЛЯ ЧЕГО?
    Или теперь после подведения итогов перед обьявлением победителя ведущий всегда будет нужному претенденту советовать где и что исправить в ветке?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать