Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикатор Signal
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Стоп Посмотреть сообщение
    помоему у ВАС мания величия.
    Без помоему будет точнее.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Vladiger, а я о вас был более положительного мнения, ведь вы вместе со мной попали на этот форум, и кем вы были тем и остались..
    А кем я был кстати? И почему "был более положительного мнения" в прошедшем времени, учитывая тот факт что "кем вы были тем и остались"...
    Не логично как то, особенно для програмиста. Изменений нет а мнение изменилось - попахивает ошибкой в алгоритме!!!:thumbsup_002:

Я кажется понял, вам просто не нравится мой тон или "каверзность" вопросов и.т.д и.т.п... Ну хорошо, извините, больше не буду. Постараюсь держать себя в руках, только заметьте: - Мои сообщения лишь косвенно указывают на оскорбления, в них можно выискивать вселенское зло, но прямых текстов и указаний в них нет. Только рекомендации и намёки. Так что хамить тоже нужно уметь!!!:thumbsup_002:
    Если уж Вы до ника докопались, ну ладно, признаю. Я плохой, обидел собеседника. Только не что не мешает Вам фильтровать сказанное отделяя иронию от оскорбления. Ну пошутили чуток и чё?

Может к индикатору всё таки вернемся? Вы объясните толком, как Вы им торгуете, вот тогда мож идеи какие-то появятся, мож даже и посоветую чего. А так действительно беседа получается "ха-ха-ха, бла-бла-бла, ха-ха-ха"...;)

Если чужое мнение для Вас хоть что-то значит, то вот Вам моё мнение: - Рисовать линии поддержки/сопротивления нужно по правилам Сперандо. Ваш индикатор этого не делает. Либо алгоритм просчета нужно очень сильно усложнять, фильтруя глобальный тренд на всех ТФ, либо отказаться от прорисовки канала (собсна действительно он зачем вообще?), либо рисовать этот канал вручную.
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    помоему у ВАС мания величия.
    ну вот, а я и не знал, вы открыли мне глаза
    Если чужое мнение для Вас хоть что-то значит, то вот Вам моё мнение: - Рисовать линии поддержки/сопротивления нужно по правилам Сперандо. Ваш индикатор этого не делает. Либо алгоритм просчета нужно очень сильно усложнять, фильтруя глобальный тренд на всех ТФ, либо отказаться от прорисовки канала (собсна действительно он зачем вообще?), либо рисовать этот канал вручную.
    Спасибо за мнение. Теперь моё мнение по этому поводу. Кто такой ваш Сперандо? Почему я должен делать так как он делает? Почему я не могу делать это иначе? Почему по вашему его методы работают, а другие нет? Если вы делаете всё так как вам говорят, потому что своей головой не хотите думать, это не значит, что другие тоже не умеют думать и хватаются из крайности в крайность то за Сперандо, то за Вильема, то Ишимоку и тд. Есть люди которые сами находят решения, что и как им делать, и мне хотелось бы встретить таких людей. Меня построение линий тренда вполне устраивает, конечно из-за некоторого бага в расчёте пересечении линии бывают искажения, но это не мешает моей работе. Если Вы хотите можете делать по его методу или рисовать в ручную. Меня интересуют другие вопросы может что-то в построении линий индикатора что-то конкретное не устраивает(можно и линии поддержки сопротивления ещё добавлять, при необходимости, когда паралельная линия канала будет идти иначе), хотя наверно я уже ничего не смогу изменить в рисовании самого канала так как больше ничего не могу придумать как это сделать програмно более лучше, если вы можете это сделать буду рад сотрудничеству.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Итак, мне нужно 1-2 человека(кроме Скула, Владигера, Стопа, Фея и др. кото просто заходили сюда потрепатся, также вновь зарегистрировавших) которым интересен данный индикатор. В ICQ или привате объясню как им пользоватся, далее нужно будет по некоторым параметрам проследить когда вероятность изменения курса велика, по которым будут составлены формулы для сигналов входа в рынок, выхода, переворота и тд.
    Исходный код индикатора будет предоставлен.

Заинтересовавшиеся пишите в личку.
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ух ты, капустарезку раздают)))
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    Ага....ток смотри, чтоб те чёнить лишнего не откромсало. :D
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    Шо! Опять!!!:eek: да сколько ж можно)
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    :eek: да сколько ж можно)
    По одной капусторезке в РУКИ! :yikes::bananadance:
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    chep, Lynxlynx, Govinda, здесь раздают исключительно подзатыльники тем кто на халяву хотят капусторезку получить, вы только не разбегайтесь я за своей стальной битой схожу ;)
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    decide - вы становитесь известным... далее по вашей подписи;)

типо угу.. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать