Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикатор Signal
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    задумка нормальная ,посмотреть хотся.
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Что то я не понял. А как его юзать этот индюк?
    Ну нарисовал он там какой то канал, обозначил какие-то тенденции и уровни, а дальше что? Где описание стратегии?
    Как входить, где входить, куда входить, на сколько входить и.т.д и.т.п.?
    В начале темы я написал, что задумал сделать такой индикатор прочитав блог Валерия Мальцева, в котором он описывал свой подход к тому как входить в рынок, для чего рисовал эти линии тренда и тд. Кто-то может взять его подход. Я постепенно разработал свою стратегию. Пока расказывать ничего не хочу.

А суть в принцыпе как его использовать очень проста. Покупай когда дёшего(то есть когда курс около нижней линии тренда) и продавай когда дорого(когда курс у верхней линии тренда), для более точного входа я расчитаваю ещё и текущую тенденцию, объём покупок/продаж, а также активность.
    Сначала активность меняется, затем объём и потом уже тенденция переходит в покупку или продажу соответственно. Из этих данных можно принимать те или иные решения для выставления или закрытия отрдера(ов).

Вот хочу ещё сделать сам сигнал, показывающий стрелкой что лучше делать покупать или продавать, в зависимости от вида торговли, скальпинга, дневной торговли или долгосрока.
    задумка нормальная ,посмотреть хотся.
    Посмотреть что?
    Индикатор? Я его выложил, на предыдущей странице(работает правда на демо)
    Если код посмотреть, то я его не дам. Так как долгое время его разрабатывал один без чьей либо помощи, если сможите взломать молодцы, а нет, значит нет. Разбрасыватся личными наработками не собираюсь..
    Будете помогать в усовершенствовании индикатора, то могу и код дать, но только если у вас будут очень хорошие идеи и предложения.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Что то я не понял. А как его юзать этот индюк?
    Ну нарисовал он там какой то канал, обозначил какие-то тенденции и уровни, а дальше что? Где описание стратегии?
    Как входить, где входить, куда входить, на сколько входить и.т.д и.т.п.?
    И оно тебе надо? Что там понимать? Всё очень просто - покупай дёшево, продавай дорого. Как это никто ещё до такого не додумался до Десайда? :D
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    И оно тебе надо? Что там понимать? Всё очень просто - покупай дёшево, продавай дорого. Как это никто ещё до такого не додумался до Десайда?
    Scull_37, вот только не надо тут умничать..
    во-первых я не говорил, что это я придумал, это знает каждый боле-менее опытный трейдер, во-вторых это пишут везде в книгах, статьях и тд. по трейдингу и не только это

человек спросил как можно использовать этот индикатор, я ответил, раз он сам не смог догадаться

если сказать по теме нечего, тогда лучше не показывайте какой вы "умник"..
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Кто умник? Я? Да тупей меня на форуме нет никого.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Кто умник? Я? Да тупей меня на форуме нет никого.
    вот поэтому вы тут и стараетесь умником себя показать, а выходит наоборот.. :D
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    И оно тебе надо? Что там понимать? Всё очень просто - покупай дёшево, продавай дорого. Как это никто ещё до такого не додумался до Десайда? :D
    Да вот я тоже обдумывал, обдумывал, так ниче и не понял. Покупать дешево - это когда? Продавать дорого - это когда?
    Короче решил забить, не мучать автора тупыми вопросами.

Просто целесообразность индюка я пока не вижу. Нарисовать полоски? Хм-м-м... Да эт я и без индюка могу, к тому же сделаю это гораздо лучше. Только многие обходятся даже без этих полосок "каналов". Ну какйо толк пстоянно их перерисовывать после каждого чиха цены.
    Я вот потыкал с этим индюком разные ТФ, вообще какая то хрень получается.

Зы ничего не имею против уникальных разработок, но только не в этом случае. А по сему вот это вот if (!IsDemo()) return(0); больше похоже на тщеславие, нежели на защиту уникального индюка. Проще выражаясь многим он и даром не нужен и уж тем более за какую то плату.

Хотя если направить усилия автора в другое русло, взглянуть на вопрос другими глазами, то можно создать вполне коммерческий продукт.

DECIDE, напишите лучше какой нито советник, для автоматической торговли. Создайте систему, при том не обязательно граль, а хотя бы доходную. Пускай те-же 10-15 процентов в месяц, стабильно на протяжении 1-2 лет. Вот такую систему я мож и купил бы. А вот этот индюк Signal - пустая трата времени.

Из всех полезных экспертов которые валяются в сети бесплатно, лично я юзаю только парочку другую, написаных собственно ручно. Перенос стопа в Б/У и Трейлинг стоп. Всё, больше никаких уникальных технологий програмирования я пока не видел.

DECIDE - уберите вот это вот if (!IsDemo()) return(0);, не смешите людей.:thumbsup_002:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вот поэтому вы тут и стараетесь умником себя показать, а выходит наоборот.. :D
    На аватарке надпись смени на "Скоро осень" - сезонное обострение на носу, знаешь ли... :D
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Vladiger, во-превых я ничего не продаю и не собираюсь продавать. Во-вторых разрабатывать вам тоже ничего не собираюсь, я работаю и делаю всё только для себя. В-третьих тему создал как уже не раз сказал для того, чтобы найти тех кто захочет помочь мне сделать такой индикатор, вместе продумать как его можно улучшить поэтому своими личными наработакми разбрасыватся не собаюсь.
    Не нужен вам мой индюк, ради бога не пользуйтесь, не просите меня снять ограничение, оно вам всё равно не надо, раз вы видите там какую-то хрень..
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    DECIDE, напишите лучше какой нито советник, для автоматической торговли. Создайте систему, при том не обязательно граль, а хотя бы доходную.
    Не смеши мои тапки. Чтобы написать советник нужно сначала какую-либо ТС самому ручками прогнать, всё нюансы выявить. А паренёк думает что с помощью каких-то линий и кодов получится живую субстанцию перехитрить. Лень ему видать изучать рынок в реал-тайм, вот и сидит, шифрует. Радист Кэт блин...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать