Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикатор Signal
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Когда рисуются трендовые линии, иногда масимумы/минимумы выходят за их пределы.

Это каким то образом учитывается в индикаторе (типа ложных пробоев) или просто данные экстремумы пропускаются при расчетах?
    Уже исправил это. При расчёте линии поддержки сопротивления нашол простой способ определения максимальных и минимальных точек на отрезке графика и сделал рисование трендовых линий ещё лучше.

добавлено:
    расчёт скорости тиков в минуту
    переключатель сигнала(при перемещении переключателя за линию текущего времени он переключается, разрешает сигнал для советника или запрещает), то есть можно с помощью мышки давать команду советнику выставлять или не выставлять ордера
    осталось откорректировать смещение переключателя при изменении масштаба графика

вот почти окончательный вариант индикатора
    Вложения Вложения
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    так и не доделал я этот индикатор, переключился на другие дела
    есть в нём некоторые недоработки в частности рисование линий тренда

буду рад если кто включится и доработает индикатор

если будет, что не понятно спрашивайте поясню
    Вложения Вложения
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    выкладываю доработанный индикатор, бета версии
    делал для себя, под свою стратегию, показывает не плохие результаты
    можно торговать как в ручную, так и настраивать советников

от прежнего индикатора кроме линий тренда почти что ничего и не осталось, расчёт построения линий также изменился

с тех пор как я сделал этот индикатор я не рисую линии тренда сам, также индюк показывет другие важные для торговли параметры, кому бедет интересно могу расказать какие и как их можно использовать

ЗЫ. работает только на демо
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Signal.zip (16.0 Кб, Просмотров: 25)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ....

ЗЫ. работает только на демо
    Привет Лёш. Скока лет, скока зим.....:smartass:
    А на реале с ним чего??? Сам понимаешь - на демо не интересно сатреть....:wub:
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sandra'чка привет, в бане был, да и лето, в основном отдыхал, гулял, да на даче...

для реала лицензионный ключик надо, хотя если кто взломает, то могут сделать и без него

просто я ещё давно эту тему создал, чтобы найти людей кто захочет разработать такой индикатор, который линии тренда будет сам рисовать, сейчас также придерживаюсь такого же мнения, что если найдутся люди которых заинтересует данный индикатор, захотят его использовать в своей работе, предлагать какие-то улучшения, я им дам этот ключик для реала, иначе пусть балуются только на демо :)
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Самый простой и точный трендовый индикатор это график движения цены, только не в свечном варианте, а в линейном. Все просто и ясно. :thumbsup_002:
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Все просто и ясно.
    когда сольёте таким образом свой депозит, может и не один тогда поймёте, что не так-то всё просто и ясно ;)

Когда изучите рынок более основательно, почему курс отскакивает от одних уровней к другим, когда лучше входить в рынок и когда выходить из рынка и многие другие нюансы.
    Тогда захотите найти для себя лучший индикатор, который бы вам показывал всё это.
    Или захотите создать свой подходящий именно для вас с необходимыми показателями.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    извините. почему то не компилируется ,предыдущие без проблем.
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    предыдущие лучше не юзать, там неправильно сделано, так сказать черновой вариант
    последний более точно рисует тренд, указывает верхнюю, нижнюю и среднюю границы, в зависимости от которых лучше покупать или продавать при соответсвующей тенденции
    да и в последнем есть баг, который уже исправлен, чуть позже выложу наверно окончательный вариант, хотя при желании можно и ещё усоверщенствовать

ЗЫ. чего я там делал в первом варианте индюка уже не помню и вспоминать не хочу
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что то я не понял. А как его юзать этот индюк?
    Ну нарисовал он там какой то канал, обозначил какие-то тенденции и уровни, а дальше что? Где описание стратегии?
    Как входить, где входить, куда входить, на сколько входить и.т.д и.т.п.?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать