Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикатор Signal
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Klod, это вы известны, а меня нииикто не знает
    а подпись у меня сегодня одна, а завтра другая, вот те и угу..
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    chep, Lynxlynx, Govinda, здесь раздают исключительно подзатыльники тем кто на халяву хотят капусторезку получить, вы только не разбегайтесь я за своей стальной битой схожу ;)
    Перестаньте смешить людей... Своей "стальной битой" вам давно нужно было разбить свой монитор, чтобы больше не было соблазна и прикасаться к трейдингу - это самое умное, что вы можете сделать)
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    а подпись у меня сегодня одна, а завтра другая, вот те и угу..
    Быстро подпись меняет лишь тот, кто не уверен в себе.. а кто не уверен пусть найдет то что его сделает сильным.. иначе прослыть ему пустомелей.. и не будет в том ничего удивительного..;)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да ладно, тёзка. Ты тут уже стал "звездой" и личностью узнаваемой. ;)
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Перестаньте смешить людей... Своей "стальной битой" вам давно нужно было разбить свой монитор, чтобы больше не было соблазна и прикасаться к трейдингу - это самое умное, что вы можете сделать)
    Я не вас семешу, я себя смешу, над вами прикалываюсь ;)
    Воспользуйтесь ка своим советом сами, иначе не я так кто нибудь другой вам не битой так сковородкой череп прошибёт..
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Быстро подпись меняет лишь тот, кто не уверен в себе.. а кто не уверен пусть найдет то что его сделает сильным.. иначе прослыть ему пустомелей.. и не будет в том ничего удивительного..;)
    Я в себе уверен не сомневайтесь. А то, что мне нравится подпись менять это не о чём не говорит. Я нашол что искал и у меня всё замечательно. Можете считать меня пустомелей, да кем угодно, важно не то, что вы себе воображате, а то что есть на самом деле.
    По этому поводу хорошо сказала Коко шанель:
    "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю."
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да ладно, тёзка. Ты тут уже стал "звездой" и личностью узнаваемой. ;)
    Откуда вы знаете, что мы тёзки?
    То что я сказал, что моё имя Алексей это ещё не значит, что так оно и есть. Может мне просто это имя нравится и я решил себя в инете так назвать как псевдоним, но зовут меня на самом деле иначе.
    Не будьте так наивны. То что вы научились распознавать всяких новичков, лохотронщиков и прочую требуху, это не значит, что теперь вы всё обо всех знаете. Кого угодно и когда угодно можно обвести вогкруг пальца и он ещё за это будет благодарить.

ЗЫ. Кстати, я не хочу ваш муравейник растоптать как на форуме фк, чтобы меня так стали все боятся, что забанили бы на всегда не нарушив правил. Просто потому что им не нравилось как над ними прикалывались как обычно они прикалываются над новичками и теми кто что-то не понимает, вместо того чтобы по человечески помочь.
    Для меня данная тема уже не актуальна раз её перенесли в свободное общение. Треплитесь сколько хотите, вам всё равно делать нечего, а я займусь доработкой своего индикатора сам.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... а меня нииикто не знает
    ..
    А ты хочешь быть известным и знаменитым? :)
    И чтоб о тебе все заговорили...так?
  7. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Я я не хочу ваш муравейник растоптать
    Грозный, как жук навозный. :D Все уже трусятся от страха - крутой детсад заявился на форум. :eek:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    ЗЫ. Кстати, я не хочу ваш муравейник растоптать как на форуме фк, чтобы меня так стали все боятся, что забанили бы на всегда не нарушив правил...
    Ты че такой сердитый? От блин... мыстолько времени ждали пока ты из бана выйдешь, а ты тут восстания против всех устраиваешь....
    Гы! Советов не даю, покуда сам знаю куда итти. :bow:
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    chep, Lynxlynx, Govinda, ...тем кто на халяву хотят капусторезку получить....
    только исключительно на халяву, денег нету а фокусы показывать не умею, работаю мало ем много)))))))
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже у деда мороза DECIDEа нервный тик на левом глазу начался. Ох не к добру это, ох не к добру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать