Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Почему захеджированная позиция оказывается в минусе?
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может в разных ДЦ по разному- сам не работал (мне ни к чему)- мне говорили, что нет ничего. То есть плата за перенос позиции не взымается ни по каким форекс парам и ничего не начисляется.
    ЕСли кто сам торговал в таких ДЦ- пусть подскажет.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может в разных ДЦ по разному- сам не работал (мне ни к чему)- мне говорили, что нет ничего. То есть плата за перенос позиции не взымается ни по каким форекс парам и ничего не начисляется.
    Франкус, где вы увидали халяву у брокеров и ДЦ?
    Платят за перенос, это везде.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может в разных ДЦ по разному- сам не работал (мне ни к чему)
    Я что-то не понял... Ты сам торгуешь (кнопки нажимаешь, приказы на вход/выход отдаешь)?

- мне говорили, что нет ничего. То есть плата за перенос позиции не взымается ни по каким форекс парам и ничего не начисляется.
    Свопы как правило есть во всех ДЦ по форекс инструментам. Тем более в тех ДЦ, которые начисляют % на остаток депо. С + или - второй вопрос.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...ader/forex-bt/
    Уловка брокеров/ДЦ состоит в том, что начисление свопов на позы по внутреннему клирингу, - обман клиентов, также как и взимание платы за рыночный спред ( не спред ДЦ!). Это подтверждается тем, что свопов на CFD не существует, т.к. CFD придуманы брокерами/ДЦ для мелких клиентов, позы которых перекрываются внутри брокера/ДЦ.
    В этой связи CFD валютные фьючи мне представляются неперспективными, т.к. кроме низкой ликвидности по отношению к своим форекс аналогам, не имеют свопов.
  4. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Произвожу некторые исследования в мультивалютном трейдинге. Это нечто близкое к хеджированию. Попытка "вывести" "искусственную" пару которая бы оптимально подходила под мартингейлоподобные системы с "доливкой".

Перспективная для торговли "смесь" из четырёх кроссов евро Buy EURJPY; EURGBP и Sell EURCAD; EURAUD.
    Общий спред положительный.
    На графике показао изменение зармера суммарной позиции в пунктах по доллару США. В настоящее время график суммарной позиции практически исчерпал резерв движения вверх. Рассматривать позиции Sell EURJPY; EURGBP и buy EURCAD; EURAUD можно, но спред будет отрицательный. Обратите на среднее время уверенного движения суммарной позиции (таблица времени внизу).
    Ещё раз о графике суммарной позиции. Это график прибыли-убытка в пунктах приведенных к пунктам в долларах США. Иными словами такой график можно получить если открыть на демо в одно и тоже приблизительно время 4 позиции по указанным выше валютным парам.
    Наивыгоднейшую комбинацию с учётом спреда подбирала программа , это пока не "бета" а "зета" :D версия ...Назвал я это предварительно поиск "синтетичской" пары для мартингейла.

Постом выше я упоминал об одном беспланом эксперте. Возможное обсуждение этого эксперта я перенёс вот сюда.
    Вложения Вложения
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать