Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Рэймонд Мерриман "Книга финансовых прогнозов на 2010"
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Рэймонд Мерриман "Книга финансовых прогнозов на 2010"

Издательство "Урания" выпустило книгу одного из самых сильных финансовых астрологов Рэймонда Мерримана "Книга финансовых прогнозов на 2010" . Рекомендую.
    http://www.urania-books.ru/3268/

http://www.urania.ru/finastrology/lecture/

Из книги
    Даты критических разворотов .
    Следите за переменами краткосрочных тенденций изменения курсов швейцарского франка , евро и/или пары доллар/йена в течение трех торговых дней после следующих дат , если не задан больший промежуток времени :
    29 января
    12-15 марта (10-17 марта)
    19 мая
    4-7 июня
    21 июля
    30 июля (очень важен период с 23 июля по 9 августа)
    8 сентября
    21 сентября
    18 ноября
    8 декабря
    16-19 декабря
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,761
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чудесная книга.
    Да я вам тоже ее рекомендую. Свои рекомендации во избежание международного скандала и вечного бана на всех форумах, зарегистрированных в Бангладеш, разместил у себя на блоге в виде статьи "Астрально-нахально-генитальная карта как метод анализа киргизских свечей в облаке от самогонного аппарата им. Ишвадоадагщшцугмоку".
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У ены критические дни очень неравномерны. Пора обратиться к гинекологу.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    У ены критические дни очень неравномерны. Пора обратиться к гинекологу.
    Или к другому специалисту и поменять ей уже наконец пол :cool:.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Или к другому специалисту и поменять ей уже наконец пол :cool:.
    С Новым Годом И Рождеством Вас уважаемый. Поддерживаю на счёт смены пола и отсылки её-его к практолагу вместе с автором книги.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот не стыдно вам ?

Вам предлагают самое лучшее из серии прогнозов - а вам подавай Разуваева и Ко
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какое отношение астрология имеет к трейдингу да и к жизни тоже.
    Помню еще Баришпольц рекламировал некоего финансового астролога Сианата. Хотел я по этому поводу взять интервью, да не нашел в поиске, где он сейчас обитает.
    Мое мнение - ерунда все эти прогнозы. Вот я в шутку и написал про это в блоге. Докажите, что я не прав - первый встану в очередь за книгой.
    Давайте сделаем проще. Демо-счет и торговля по астрологическим сигналам. Практика - критерий истины. Через год интерсивных торгов можно уже делать какие-то выводы.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какое отношение астрология имеет к трейдингу да и к жизни тоже.
    Помню еще Баришпольц рекламировал некоего финансового астролога Сианата. Хотел я по этому поводу взять интервью, да не нашел в поиске, где он сейчас обитает.
    Мое мнение - ерунда все эти прогнозы. Вот я в шутку и написал про это в блоге. Докажите, что я не прав - первый встану в очередь за книгой.
    Предупрежден - значит вооружен.
    Нет необходимости что то доказывать . Есть даты , на которые стоит обратить внимание - далее вы сами наблюдаете корреляцию процессов. Мерриман акцентирует , что 2010й год - очень важный . Процессы сложные как в американской экономике , для ФРС . Все без каких либо прикрас.
    Блог Мерримана , в котором он делает еженедельные обзоры
    http://www.mmacycles.com/
    В частности на эту неделю
    http://www.mmacycles.com/weekly-prev...nuary-4,-2010/

Что же касается демосчета - в этом нет необходимости . Использование статистического поведения цен относительно положения планет компилируется в моей стратегии в конкурсе Мальцева . Именно компилируется,так как я не отношу себя к финастрологам, и больше занимаюсь теханализом. Но это направление -очень сильное . И правильное
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Что же касается демосчета - в этом нет необходимости . Использование статистического поведения цен относительно положения планет компилируется в моей стратегии в конкурсе Мальцева . Именно компилируется,так как я не отношу себя к финастрологам, и больше занимаюсь теханализом. Но это направление -очень сильное . И правильное
    Извиняюсь, не обратил внимание на подпись. Поздравляю с окончанием 3-го месяца. Желаю дальнейших успехов.
    Ну, а в остальном - блаженны наивные.
    При желании можно найти корреляцию между индексом доллара и уровнем осадков в Зимбабве.
    Почитал прогноз... :smartass:... пока сил не ржать хватило.
    Кстати, а что говорил ваш гуру про 2005-2009гг. когда они были новыми и что как вы думаете он скажет в следующие годы. Догадаться не сложно.
    Ежику понятно, что будут движения и кто-то сольет, а кто-то будет в шоколдае. Сказать с умным видом то, что он написал. Это тоже самое что сказать: в Китае живут китайцы. С этим сложно спорить, но и толку от этого нуль. И на этих вот лингвистических фокусах и построена все это оракуловедение и хиромантия.
    Впрочем, все сугубо ИМХО, главное, что вам это помогает в торговле - остальное не важно. Так, что замолкаю и отхожу в сторонку.
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извиняюсь, не обратил внимание на подпись. Поздравляю с окончанием 3-го месяца. Желаю дальнейших успехов.
    Ну, а в остальном - блаженны наивные.
    При желании можно найти корреляцию между индексом доллара и уровнем осадков в Зимбабве.
    Почитал прогноз... :smartass:... пока сил не ржать хватило.
    Кстати, а что говорил ваш гуру про 2005-2009гг. когда они были новыми и что как вы думаете он скажет в следующие годы. Догадаться не сложно.
    Ежику понятно, что будут движения и кто-то сольет, а кто-то будет в шоколдае. Сказать с умным видом то, что он написал. Это тоже самое что сказать: в Китае живут китайцы. С этим сложно спорить, но и толку от этого нуль. И на этих вот лингвистических фокусах и построена все это оракуловедение и хиромантия.
    Впрочем, все сугубо ИМХО, главное, что вам это помогает в торговле - остальное не важно. Так, что замолкаю и отхожу в сторонку.
    Спасибо за пожелания , вам тоже пожелаю успешного участия в конкурсе.
    Все остальное - согласен , это вопрос вкуса .

Знаете - впервые я познакомился с финастрологией еще в 1996м году - в Москве проводил курс семинаров Альфи Лявуа. Пошел на семинары ради любопытсва , расширения кругозора чтоли ; и долгие годы вообще не занимался этой темой .
    А вот с появлением программы Тарасова ( с которым кстати тоже познакомился на лекциях Лявуа, он ему тогда ассестировал) на столько увлекся , что сейчас не представляю работу в рынке без подобных взглядов . И надеюсь в дальнейшем на более интенсивную эволюцию в этом направлении . Ради того , чтобы более ясно представлять глобальную картину. Как говорят в буддизме - работать в "большом колесе"
    Что же касется Мерримана - он очень ответсвенный человек . Председатель международного астрологического общества , филиалы которого есть в Москве и Харькове. Немного общались с ним в переписке. Бурчит , мычит (образно говоря) , как то все по-своему переваривает , но в конце выдает в "десяточку".
    Касаемо прогнозов прошлых лет - он не забывает о них упомянуть . Это может свидетельствовать о рекурсивоном складе мышления , что очень верно . Рекурсия - наслоение событий , дает высокую вероятность правильных решений в точке бифуркации . Ленин мыслил подобно. Шитов (теория физического вакуума) , что позволило в фундаметальной физике сделать то , что не удавалось Эйнштейну.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать