Офф-топ » Общение на свободные темы » Браузер для форума
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    хмм, сбрасывался Трасерт еще в 2000-ой винде, как ща помню, хоть и давно это было :).
    (в ХР не сбрасывает)
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ЧТОбы команда не завершалась автоматически, наберите в командной строке только команду command. В открывшемся окне снова наберите команду tracert с адресом.
    команда и не сбрасывается...
    и в общем то не command, а уж если на то пошло то правильно было бы

пуск - выполнить - cmd (ручками)
    воть:smartass:
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    У меня твоего результата за 8 шагов (87.245.255.371) тест достигает только на 13-ом шаге и сразу сбрасывается...(тест на этом обрывается почему-то)...
    завершается или нет, и на каком там шаге сбрасывается получается не так то и важно (тут сам удивился), поскольку, у меня на первый взгляд trace ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ... и пинги тоже не детские кстати, но форум летает, и под хромом :thumbsup_002:
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    хмм, сбрасывался Трасерт еще в 2000-ой винде, как ща помню, хоть и давно это было :).
    (в ХР не сбрасывает)
    у меня стоит ХР
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    завершается или нет, и на каком там шаге сбрасывается получается не так то и важно (тут сам удивился), поскольку, у меня на первый взгляд trace ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ... и пинги тоже не детские кстати, но форум летает, и под хромом :thumbsup_002:
    А может все-таки это имеет диагностическое значение...ведь последний достигаемый у меня 87.245.255.371- (после него обрыв), у тебя же после этого еще несколько и последний (броковский)- 81.9.10.12
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А может все-таки это имеет диагностическое значение...ведь последний достигаемый у меня 87.245.255.371- (после него обрыв), у тебя же после этого еще несколько и последний (броковский)- 81.9.10.12
    нет хопы зависят от провайдера, просто они у нас разные.
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    помню раньше затрагивалась эта тема.

и у моих родителей стоял аваст, проблемы были именно по этому форуму, поставил другой и исчезли
    Увы, сомнительно, что дело в avaste...Поставил Chrome (уж очень привлекает быстродействием) + Avast на новый подаренный самому себе на новый год ноут и все работает как надо...может у тебя было какое-то совпадение...
    Так или иначе, вопрос этот для меня уже не актуальный...хотя лично я думаю, что ближе всего к истине был Фагот - возможно дело в оси...
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....
    Так или иначе, вопрос этот для меня уже не актуальный...хотя лично я думаю, что ближе всего к истине был Фагот - возможно дело в оси...
    Не "возмржно", а стопудово! Браузеры - моя самая больная болячка. :)
    То один не работает как надо.... то другой... Прыгаю как кузнечик из браузера в браузер.... :)
    А всё дело в ИЕ. Он у меня изначально кривой. Но вот на один из компов поставил Аванту - работает. Но если я этот комп ставлю сервером - всё. Амба! ИЕ с Каспером входит в конфликт, и Каспер в инет никого не пускает. :)

Эхе-хеее... это всё за грехи наши тяжкие! :)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    ...это всё за грехи наши тяжкие! :)
    Все можно настроить, можно вызвать мастера-фломастера. Или знакомого, который хорошо разбирается. И задно создать копию всего... на всякий случай. :)
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Все можно настроить, можно вызвать мастера-фломастера. Или знакомого, который хорошо разбирается. И задно создать копию всего... на всякий случай. :)
    Приезжай... настрой... сделай копию... :)
    Заодно полканистры допьём... ниасилил на НГ-ДР.. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать