Офф-топ » Общение на свободные темы » Браузер для форума
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Браузер для форума

Подскажите, плиз, кто в курсе, какой браузер больше подходит для форекса... также, если есть опыт общения с Crhom...?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,708
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А что на форексе делают браузером? Вообще-то пользуются тем, которым удобней или к какому привыкли.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А что на форексе делают браузером? Вообще-то пользуются тем, которым удобней или к какому привыкли.
    Прошу прощения, еще не проснулся полностью, я имел в виду форум, а не форекс.

В этом и дело, привык к IE, когда начали возникать непонятные глюки, техподдержка Броко порекомендовала перейти на Оперу...перешел - глюки прекратились, но там тоже не все нравится...слышал непохие отзывы о Crhom, но хотелось бы больше...услышать, если у кого есть такой опыт...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    хотелось бы больше...услышать, если у кого есть такой опыт...
    Есть опыт с выхода бета-версии (т.е. уже давно очень) - с данным форумом проблем нет, вообще нравится страшно по удобству (но на любителя из-за минимализма). Единственный недостаток - если пользуетесь интернет-банкингом (либо чем-то подобным), то для это придется все-равно лазить в IE (мои 2 банка упрямо не хотят дружить с Хромом).
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Есть опыт с выхода бета-версии (т.е. уже давно очень) - с данным форумом проблем нет, вообще нравится страшно по удобству (но на любителя из-за минимализма). Единственный недостаток - если пользуетесь интернет-банкингом (либо чем-то подобным), то для это придется все-равно лазить в IE (мои 2 банка упрямо не хотят дружить с Хромом).
    Спасибо, уже больше положительных отзывов...
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скачал, поставил, результат поразительный - ни одна ветка форума не устанавливается...даже если адрес вставить в адресную строку...
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ни одна ветка форума не устанавливается...
    Это как понимать? Что вы в виду имели под этим?

PS: это какие-то ваши локальные проблемы - Хром около 2-ух лет использую на домашнем, рабочем, на ноуте (и на прошлых двух), под Win-XP, Vista и в данный момент Seven, на работе под Linux стоит lin-версия... никаких нареканий.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это как понимать? Что вы в виду имели под этим?

PS: это какие-то ваши локальные проблемы - Хром около 2-ух лет использую на домашнем, рабочем, на ноуте (и на прошлых двух), под Win-XP, Vista и в данный момент Seven, на работе под Linux стоит lin-версия... никаких нареканий.
    Да, вот я и сам теряюсь в догадках...
    Поговорил с техподдержкой Броко, посоветовали теперь мозиллу...
    Я уже было хотел последовать совету...потом решил напоследок еще один эксперимент сделать...
    Взял наугад (из инета) 5 разных форумов: ну, там ebay, форум ФХО, Игната Борисенко, Российской академии наук, форум фанатов Спартака...все установились на chrome почти мгновенно...и никаких проблем...
    ничего не понимаю...
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ничего не понимаю...
    :fear: аналогично...

PS: может от провайдера что-то зависит... просто еще раз за себя скажу - в данный момент (как и всегда) пишу из Хрома.
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    :fear: аналогично...

PS: может от провайдера что-то зависит... просто еще раз за себя скажу - в данный момент (как и всегда) пишу из Хрома.
    Вот такой ответ получаю:

не могу почему-то скрин загрузить, связь с сервером броко обрывается...по-позже может загружу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать